В былые времена (2016)
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. В былые времена
HDRip 720 многоголосый закадровый 2 часа 1 минута Драма / Спортивные
5,3КиноПоиск
3,9IMDb
  • Описание
Энтони «Левша» Родригез смог одолеть серьёзного противника и по праву завоевать титул чемпиона мира по боксу, тем самым став одним из успешных спортсменов. Но путь к славе у него был не прост, а множество трудностей и жизненных проблем сломили бы каждого, но только не Энтони. Главный герой родился и вырос в Бронксе, где ему регулярно приходилось с помощью кулаков отстаивать свою правоту. Его отец безработный алкоголик, который не упускал ни малейшей возможности, чтобы наказать своего отпрыска. Всё изменилось тогда, когда мать героя, которая всё время работала, чтобы прокормить семью, трагически погибла под колёсами машины. С этого момента опеку над парнем взял мафиози по имени Энцо Девино.

Криминальный авторитет не только увидел в Энтони талант, но и сделал всё, чтобы тот мог развивать его. Родригез получил личного тренера и начал выступать на ринге, добывая важнейшие для себя победы. Прирождённый талан, сильный характер и труд сделали из него лучшего боксёра, но растущая карьера оказалась под угрозой из-за его вспыльчивости и девушки, в которую он влюбился ещё в самом детстве.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться