Нокдаун (2005)
Cinderella Man
2005
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Нокдаун
HDRip 720 Дублированный 2 часа 18 минут Драма / Спортивные / Биография
8,2КиноПоиск
8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Бэром, убившим на ринге двух человек...

Фильм Нокдаун (2005) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Упасть, чтобы вновь встать
Пожалуй, это одна из лучших картин, преследующих цель показать годы великой депрессии в США на фоне трогательной и крепкой семьи, которой к тому же удалось воспроизвести историю 'cinderella man'. Фильм однозначно стоит смотреть. Начнем с того, что актерский состав подобран безупречно, не перестаю удивляться мастерству Рассела Кроу перевоплощаться. Он в точности изобразил отчаяние, на которое были обречены мужчины в это ужасное время. Ответственность за содержание семьи руководила им при беспощадных боях, а любовь суетливой жены, старавшейся не изобличать всех тягот, голода была ему щитом, когда он дрался ради куска хлеба со сломанной рукой. Отдельные эпизоды вызывают такое чувство примитивной жалости, потому, что это в самом деле было безысходное время. Нельзя безразлично лицезреть, как здоровые люди с хорошим потенциалом стоят в очередях, ради того, чтобы разгружать вагоны, зарабатывая при этом гроши. Вот каким должен быть отец семейства. Видя, что дочь хочет есть, он отдает ей свою и без того, маленькую порцию, рассказывая ей, что во сне он так наелся, что больше смотреть не может на еду. Каждое утро, неустанно бороться за нормальное существование, каждый новый бой, переносить удары по сломанным костям, беззвучно.. Вот какой должна быть порядочная жена. Заботливая, мудрая, терпеливо выносящая все тяготы с мужеством, не свойственным слабому полу.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться