Дуэлянт (2016)
Постер из Дуэлянт (2016)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Дуэлянт»
1860 год. Сюжет Русской киноленты «Дуэлянт» вращается около неизвестного человека по фамилии Яковлев. Яковлев зарабатывает на жизнь тем, что за огромную сумму денег участвует в различных дуэлях вместо других. Столь опасная работа позволяет герою жить беззаботно, но деньги для него - это нечто второстепенное. Куда больше его волнует честь, которую ему необходимо отстоять. Мужчина словно заговорен: на каждой дуэли он становится победителем. Пусть и раненый не раз десяток, он никогда не находился на грани гибели. Но никто в Санкт-Петербурге не знает, что давным-давно мужчину, называющего себя Яковлевым, обкливитали и отправили на каторгу, из которой он сбежал. Выжив в самых страшных условиях, он попал на попечение неизвестной алеутке, которая выходила его. Быть может, именно от сюда и кроется секрет его удаче?

Дуэлянт 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив