Пророк (2007)
Трейлер
  • Описание
  • Рецензии
У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

Фильм Пророк (2007) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Сам напросился
Next. Раньше я думал так: Ооооо Николас Кейдж, значит, фильм стоящий и я обязательно его посмотрю. Но после «Пророк» и «Призрачный гонщик» я поменял свое мнение. Подписавшись под такие слабые, на мой взгляд, работы он сильно подпортил себе репутацию. Пророк. Бездарность замысла как начало конца. Есть человек, фокусник, умеющий предвидеть будущее на 2 минуты, есть террористы с бомбой и спец служба жаждущая их остановить. И, блин, все знают, что видит будущее этот Кадиллак на 2 минуты, не более, значит он, абсолютно бесполезен всем. Но нет, как же, это единственная надежда человечества, он способен все предотвратить, КАК? А просто. В один прекрасный миг этот пророк видит дальше и больше. Короче говоря, сюжетная линия - полный ноль. Пророк. Актерская игра как театр второго сорта. Кейдж, Мур, Дж. Бил, должны были поднять этот фильм, как актеры высшего разряда, но опять же, увы. Кейдж, настолько обычен, неэмоционален, что аж жуть. Где игра? где подача? Может, ему просто не платили за работу, не знаю. Мур, точь в точь Кларисса Старлинг. Ничего нового она не изобрела, всего лишь повторила то, что уже изображала. Джессика Бил, красавица, единственное, что я могу сказать. Слишком добрая, слишком доверчивая. Не бывает таких людей, тем более женщин. Пророк. Надежда на концовку как лучик света. Финальный взрыв, поднимается настроение. Какая радость, отсутствие хэппи-энда, можно ставить троечку. Ан нет, стало наоборот еще хуже, чем могло быть, уж лучше бы просто бомбу нашли. В итоге, пророк, под частую слитый проект не заслуживающий никакого внимания P. S. Только сцена с розой, хоть и с огрехами, была приятна глазу, все остальное – дешевка.

'Каждый сам строит свое будущее'
Хороший и интересный фильм! Конечно, не обошлось без недостатков, но все равно, это кино не оставит разочарованным зрителя! Фильм смотрится на одном дыхании, заставляя нас переживать за судьбу героев картины. Много действий, драйва, погони. Николас Кейдж снова не разочаровал публику своей игрой: я не нашел ни одного фрагмента в фильме, где бы можно было усомниться в профессионализме этого талантливого актера. Впринципе, я не знаю 'плохих' работ Кейджа. Всегда его игра завораживает и оставляет зрителям огромный позитив после просмотра. Плюс ко всему качественная постановка картины, удачно написанный саундтрек... единственный минус - спецэффекты. Их мало, и сделаны они они как то нереаллистично. Уровень 2000-го года, наверное. Вобщем, любителям фантастики, боевиков, непредсказуемости советую посмотреть! Приятного просмотра!
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.