Обратно на Землю (2001)
Трейлер
Down to Earth
2001
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 27 минут Комедия / Фэнтези
6,4КиноПоиск
5,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Ничто в нашем мире не совершенно. Оказывается, и в Небесной Канцелярии допускают досадные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, внезапно погибает и попадает в рай. И уже на небесах выясняется, что произошла роковая ошибка.

Лэнс должен был благополучно дожить до седин и умереть еще лет через сорок. Что делать? Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону вернуться обратно на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Но в этот самый момент земная оболочка Бартона оказывается непригодной, и душу Лэнса вселяют в тело жадного, злобного и, что самое главное, белого старика.

И вряд ли кто-нибудь смог бы позавидовать бедолаге Лэнсу, если бы старик не оказался одним из самых богатых людей Америки! С момента переселения души жизнь вредного дедушки изменилась. Теперь пожилой и степенный миллиардер хохочет без умолку, слушает гангстерский рэп, обедает в злачных бутербродных и приударяет за молоденькими черными девушками.

Фильм Обратно на Землю (2001) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

'У тебя глаза странные...'
Фильм очень хороший и добрый! Смешной, конечно же, и веселый. Главного героя, Лэнса Бартона, сыграл Крис Рок. Я тысячу раз могу сказать, что с этой ролью он справился наилучшим образом. Мало того, что персонаж получился очень смешным, но еще и романтичным. А местами мне его даже становилось жалко, такой взгляд у Криса! Очень забавны были шутки и приколы, которые говорил Лэнс. Согласна, порой чувствовался чисто «американский юмор», но в остальном очень смешные и острые приколы! Про Криса Рока я уже, в принципе, все сказала, но могу повториться и сказать еще раз, что он потрясающе сыграл. Очень смешно, весело и по- доброму. Остальные актеры тоже получились отлично. Многие также забавны. Например, Грег Джерман и Дженнифер Кулидж. Та еще парочка! Подлиза и лицемер Скляр и развратная, подлая и придурковатая Миссис Веллингтон! Эти их ненормальные «взрывы страсти»…смешно до коликов! Мне и все остальные очень понравились, ну и, конечно, романтичная и «сильная» Реджина Кинг в роли Санти. Хочу поблагодарить создателей фильма за использование в картине песни Эрика Кармена «All by myself». Она одна из самых моих любимых песен, поэтому услышать ее в этом фильме было для меня очень приятно. Подводя итог, хочу сказать, что комедия великолепная. Не пожалеете.

Примитивная комедийная мелодрама
Не понимаю одного: зачем вообще создали этот фильм. Фильм ни о чём. В этом киношедевре повествуется о комике, который не мог реализовать свой потенциал на сцене родного клуба. В один день его сбил грузовик. А так как он ошибочно умер (должен был пожаловать на небеса гораздо позже), то ему нашли тело богатого миллиардера. После этого начинаются основные приключения Криса Рока. Но он, как актёр, большого впечатления на меня не произвел. Более того, меня тошнило от его афроамениканской придурковатой смешливой рожы. Это не единственный минус, почему нельзя смотреть это кино. Отсутствие цельного сюжета, хоть какого-нибудь смысла или позитивного настроения данной картины. Даже при том, что это комедия, фильм получился безобразным. Ни смешно, ни интересно. В общем, я вам советую не смотреть эту чушь, а потратить время на что-нибудь другое. Лучше посмотреть интересную рекламу или маленькую часть какого-нибудь сериала, чем смотреть эту комедию с Крисом Роком! 0,
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.