Неоспоримый 2 (2006)
Undisputed II: Last Man Standing
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Неоспоримый 2
HDRip 720 1 час 38 минут Боевики / Драма / Криминал / Спортивные
7,5КиноПоиск
7,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму...

Фильм Неоспоримый 2 (2006) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

шедевр файтинг-боевиков
Режиссёр сменился, бюджетик значительно уменьшился ($8 000 000) и фильмец смело шагнул в 'Б' категорию. Но это несомненно один из лучших представителей файтинг-боевиков 'Б' категории. Да и вообще файтинг-боевиков. Сюжет совсем уж нелеп, но не в нём же дело. В русскую тюрьму 'Чёрные Холмы', по сфабрикованному обвинению попадает бывший американский чемпион по боксу, промышляющий съёмкой в рекламе. Играет его перекаченный чернокожий удалец Майкл Джей Уайт (кстати, чувак играл в Токсичном мстителе 2 и 3, если это кому то о чём то скажет), мужик, вроде неплохой, но слегка выпендристый. Русская суровая тюрьма и добрые арестанты сделали из него, конечно человека, там его успешно стравливают с местным победителем боёв без правил Бойко (великолепный Скотт Эдкинс, сыгравший в 'Россомахе'). В общем, нелегко пришлось негритосику, если бы не помощь сочувствующего зека, парализованного, но бывшего спецназовца (очень комичный тип - длинные седые патлы, чёрные брови, аккуратная седая борода и большие печальные глаза), научившего боксёра, как бить коленом и ломать ноги, то проиграл бы чёрный брат. А так, добро победило зло. Зло осталось лежать со сломанным коленом на ринге. а добро уехало в Америку, выкупив свободу длинноволосому зеку-инвалиду-спецназовцу. Фильм - практически одни махачи. Махачи, конечно совсем не реалистичные, но очень красивые. Постановка - великолепная. Настоящий файтинг-балет. Все эти сальто, тулупы и фляги, просто завораживают. Любителям 'Кровавого спорта' рекомендую.

Chambers vs Boyka
Этот фильм вышел еще в 2006 году, а я услышал о нем совсем недавно, и естественно, почитав хорошие отзывы, я решил посмотреть его. И он мне понравился, я совсем не ожидал от него того, что получил. Во время пребывания в России, бывший чемпион мира по боксу Джордж Чемберс попадает в тюрьму за то, чего не совершал. Его подставили для того, чтобы он сразился с Юрием Бойка - чемпионом боев без правил, которые проводятся в этой тюрьме. Теперь ему придется пройти через все испытания, которые встанут у него на пути, чтобы выйти живым из суровой российской тюрьмы... Режиссёром фильма стал Айзек Флорентайн, который до него не снял ничего особого. Но над этим фильмом Айзек постарался. Он снял отличное и яркое кино, атмосфера которого держалась на одном уровне до самого конца. Больше всего в фильме мне, конечно же, понравились превосходно поставленные и проработанные бои. Они выглядели так круто, что не хотелось отрываться от экрана. И все это выглядит очень реалистично, как будто смотришь настоящий бой без правил. В общем, по этой части фильму нет равных, ради этого, думаю, и стоит посмотреть данную картину. Музыка также была хороша и прекрасно дополняла происходящее на экране. Главные роли исполнили Майкл Джей Уайт и Скотт Эдкинс. Они оба отлично сыграли, и кроме этого прекрасно смотрелись вместе на ринге. У обоих яркий стиль борьбы, и я даже не знаю кто мне больше понравился. До этого фильма про Уайта я не слышал, а вот Эдкинса уже видел в паре фильмов, и кстати, он сейчас снимается в 'Неудержимых 2', посмотрим как он там себя проявит. Из остальных актеров запомнились Эли Данкер, Марк Иванир и Бен Кросс. 'Неоспоримый 2' - это яркий, захватывающий, динамичный и зрелищный фильм, который поразит Вас очень мощными боями, которые еще мало где увидишь. Мне фильм понравился, я советую его посмотреть, особенно если Вас интересует кино подобного жанра.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться