Парфюмер: История одного убийцы (2006)
Perfume: The Story of a Murderer
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Парфюмер: История одного убийцы
HDRip 720 Дублированный 2 часа 27 минут Драма / Криминал / Фэнтези
7,7КиноПоиск
7,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
  • Ошибки
Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще - среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Фильм Парфюмер: История одного убийцы (2006) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Не понимаю, как убиство может быть красивым?
Я слышала столько восторженных отзывов о фильме 'Парфюмер', что в итоге они перебороли мое первоначальное желание не смотреть фильм. Я конечно подозревала, что там будет некоторые неприятные моменты, но что бы на столько... У меня нет слов! Ужасно! Два с половиной часа ужасных и насильственных сцен. Не понимаю, как убийство может быть красивым? Фильм не про любовь абсолютно, хотя сцена на площади и является самой зрелищной сценой, какую можно только себе представить, но извращенная фантазия того, кто это придумал - еще не оправдание, что бы называть этот фильм произведение искусства. Скорее это убожество. Пропаганда насилия во имя... Во имя чего? Красоты? В чем там красота? В грязных улочках Франции, в рыбном базаре, в истерзанных телах девушек? Любви? Любви там нет ни на грамм, скорее невменяемость, неврозы и нечеловеческая жестокость. Главный герой скорее не в состоянии контролировать себя невротик, нежели гений. Бездушный убийца, нежели творец... Ведь творец создает что-то прекрасное, а не убивает это. Я не знаю, как человек мог написать книгу о таком, не понимаю, как кто-то мог снять этот фильм, но больше всего я не понимаю, как этим можно искренне восхищаться?
В сцене убийства проститутки в Грасе, мы отчётливо видим, что Жан-Батист отрезает ей волосы (которые позже находит Дрюо, закопанные в мастерской) однако, когда утром полиция выносит тело, с носилок свешивается копна чёрных волос.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться