Женщина-кошка (2004)
Трейлер
Catwoman
2004
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Женщина-кошка
HDRip 720 Дублированный 1 час 44 минуты Боевики / Криминал / Мелодрама / Триллер / Фэнтези
5,8КиноПоиск
3,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом...

Фильм Женщина-кошка (2004) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Ты человек… просто теперь ты с видешь и слышишь шире
«Вот моя обычная жизнь…» Я от не чего делать тыкала по телику, когда услышала эти слова. Остановилась и подумала «Обычная драма со счастливым концом!». Ох, лучше бы я этого не делала! Женщина — кошка захватила меня в первые же минуты. Изящная Холли, словно сама была кошкой. Безумно понравилось подергивание носом, словно она принюхивалась. Ну, а хлыст… Ой тут вообще слов нету. Музыка, актеры, спецэффекты… Ну все просто супер! Балдею от ее вольготной походки. Правда вот костюмчик убил не много. Маска все испортила, и еще плохо загримировали дублера, момент был показан крупным планом, где было сразу видно это не Холли Берри! Так же понравилась подружка Пейшенс — Селли! Эталон замечательных друзей. Конечно не много переиграно, но здорово, что показали ее именно такой. Она как бы говорила, что даже пусть я не красавица, но свое возьму. И ведь правда добилась. Красавчик доктор с ней.

В тот день, когда я умерла, началась моя новая жизнь.
Поняв себя, ты обретёшь свободу, а свобода — это власть! Никогда не мог понять, почему об этом фильме так нелестно все отзываются. И уж тем более не мог понять за что он получил 4 Золотые малины. Фильм Женщина-кошка всегда мне не то чтобы сильно нравился, но и в отстойник я его никогда не отправлял. Обычный проходной фильм. Со своими плюсами и минусами. Скромная офисная сотрудница Пэйшенс, случайно узнает о страшных последствиях использования крема, который выпускает ее фирма. Стервозная начальница Пэйшенс, Лорел, решает убрать ненужную свидетельницу. После смерти Пэйшенс, в нее вдыхает новую жизнь кошка древнеегипетской породы, которой всегда приписывали мистические способности... Как я уже сказал - фильм проходной. Никаких особых ухищрений в нем не наблюдается. То ли он снят для галочки, то ли создатели решили сорвать банк на имени раскрученного персонажа. В любом случае этого не случилось. Не скажу что фильм плохой. Просто он снят непонятно для чего. К вселенной, откуда берет свое начало персонаж, она не относится. А ориджин придуманный специально для фильма не сыграл. Вот Женщина-кошка и получила полный разгром. В фильме достаточно неплохо поставленая боевка (насколько это возможно), и средняя графика для того времени. Часто достаточно заметно невооруженным взглядом, что работает компьютерная модель персонажа. Хотя это может это только сейчас сильно заметно, по прошествии более 10 лет. Но это не главный минус. Фильм подвел невнятный сценарий, в котором достаточное количество сюжетных нестыковок, а также отсутствие вменяемого антагониста. Просто грациозно разгуливающая по крышам добрую треть фильма Холле Берри, это явно не то на что рассчитывал зритель. Но мне фильм не кажется таким уж плохим, так что оценка будет средней.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.