Питбуль (2005)
Постер из Питбуль (2005)
HDRip
Краткое содержание фильма «Питбуль»
Американец Джек потерял память после тяжелого пулевого ранения в голову. Теперь ему известен только один образ жизни - кровавые «бои питбулей» на ринге маленького мексиканского городка. Пять лет подряд Джек осиливает с великим превосходством всех конкурентов.

Крещенный в католическую веру, он раздает выигранные деньги беднякам и ведет богобоязненную жизнь. Но на ринге Джек абсолютно беспощаден к соперникам. И он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что осталось в его памяти - неясные образы благовидной женщины по имени Марианна, чье имя вытатуировано у него на груди.

Медленно собирая обрывочные воспоминания из прошлого в единичное целое, Джек начинает разуметь, что он совсем не тот, кем себя считает. В его душе разжигается жажда мщения тем, кто были его владельцами в прошлой жизни...

Питбуль 2005 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив