Бумажный роман (2012)
Трейлер
Paperman
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Бумажный роман
8,4КиноПоиск
8,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Середина двадцатого столетия. Нью-Йорк. Одинокий молодой человек на платформе вокзала. Еще мгновение - и судьба подарит ему изумительный шанс, который, вероятно, посещает раз в жизни. Он встретит красавицу, чей взгляд моментально покорит его сердце. Но девушка его мечты так же скоро пропадает, как и появляется. Будет ли у героя мультфильма вторая попытка?

Мультфильм Бумажный роман (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Что можно сделать с листком бумаги?
Данная короткометражка была запущена перед показом мультфильма «Ральф». Так сказать, для разогрева. Оказывается, так часто делают. Я совсем недавно обнаружил это. Что сказать, порой это неплохо. Ведь не показывать же короткометражные ленты просто так. А пускать их одну за другой – рассеется интерес. Так что продемонстрировать перед крупным проектом – то, что надо. История, описанная в темных тонах и абсолютно бессловесная. Но ведь не надо слов. Это любовь, и только. Хотя нет. Это любовь. Когда герой увидел девушку в соседнем здании, я подумал, что уже видел где-то подобное. Потом вспомнил, что есть что-то типа фильма или рекламы, где герои общались посредством надписей. Просто похожий сюжет. Понравился Нью-Йорк. Высоченные здания, офисы, кирпич и «надземка». Атмосфера города передана во многом благодаря черно-белой картинке. Машины тоже придали антуражу больше достоверности. Бумага и самолетики. С их помощью, оказывается, можно горы свернуть. Сцена в вагоне, когда рядом с героем сидел мальчик, была забавна. Единственный цвет в этой истории – след случайно получившегося поцелуя. Именно этот символ и вселял надежду. Хотя парню просто повезло. Но главное, что он ухватился за предоставленную возможность. И он не должен упустить свой шанс. Хороший мультик, который принес положительный эмоции.

Если вложить свою частичку души в бездушный и пустой, как белый цвет, лист бумаги…
Сюжет. На остановке, стоит парень, держа в руках листы бумаги. И рядом с ним, стала молодая девушка, с таким же, количеством бумаг. Подул ветер и один листок бумаги, влетело в лицо девушки. Добавив романтизма, она с улыбкой на лице заходит в вагон поезда и едет по своим делам. А парень, так и не может забыть её, и единственным её воспоминанием является красные губы на листке бумаги. Вернувшись на работу, начальник дал ему большое количество листов бумаги. Пессимистично приняв эту работу, он случайно увидел ту самую девушку на вокзале. Она была в другом офисном здании, и чтобы она заметила его, он делает из листов бумаги самолётики… Эту короткометражку, можно увидеть, если Вы пошли на сеанс нового мультфильма «Ральф». Как и новый хит, «Бумажный роман» оригинален сюжетом. Интересно подана сюжетная линия и добавления некого волшебства, в короткометражке. Сюжет романтичен, мил и трогателен. Сюжет: 1,9 баллов. Персонажи. Все герои не произносят единого слова, только хмыкают и молчат. Главный герой, символизирует (если это не так пафосно звучит) стремление и упорство, встретиться с незнакомкой, чтобы просто с нею поговорить. Персонажи: 1,5 баллов. Анимация. Мне понравилось оформление в чёрно-белый цвет. Это оригинально, хотя стандартно, но всё равно оригинально. Путался, в каком плане сделана анимация: при помощи компьютерной анимацией, при помощи рисованной анимацией, или того и другого. Атмосфера передана в стиле американского нуара. Анимация: 2,0 балла. Саундтрек. Очень хорошие композиции. Для передачи атмосферы романтики и любви, музыка сделана тонко, легко, чувственно и волнующе. Саундтрек: 2,1 баллов. Последнее. Чем-то преувеличенный и наивный, но очень близкий по шедевральности маленькая и короткометражная работа Дисней. 7,5 из 10 Продолжение цитаты: …одушевлённый предмет, станет твоим ориентиром в жизни.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.