Даг (2010)
4 сезон 10 серия
Dag
2010
datynet 23 минуты Драма / Комедия
7,3КиноПоиск
8,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Приветствуйте изобретательного доктора Дага. Он уверен в том, что каждый человек обязан жить в полнейшем одиночестве! Как ни странно, доктор регулярно делится своими наблюдениями с пациентами, что прибывают к нему на прием. После таких бесед порядка девяноста процентов брачных пар подают на развод. Даг же в свою очередь ведет достаточно смирную ничем не примечательную жизнь. Наверное, больше всего, помимо одиночества, он любит лекарства, которые выпускаются только по рецепту доктора. Очевидно, вскоре его мирной и простенькой жизни придет конец, но каким он будет?

Сериал Даг (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Что ждет меня дальше? -- Мир.
Прекрасная история о мужской инфантильности. О том, как доброта, дружба, любовь и забота побеждают не самый типичный образ жизни, который оберегал главного героя от реального мира. Отличные персонажи, местами черный юмор, незаурядные повороты сюжета, аутентичный скандинавский саундтрек. Довольно тяжело и грустно после просмотра, но как то очень по доброму, простые и бесплатные вещи побеждают валиум, алкоголь и даже замки на дверях. Прекрасная альтернатива поточным сериалам с обыденными интригами. 'Но ты не всегда будешь таким добрым, Даг. Ты снова станешь сварливым мизантропом. - Не стану, пока не закончатся соль и бекон. И, может, свечи.'
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Даг 4 сезон 10 серия в русской озвучке от datynet
  • datynet
  • Ozz
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться