Американские жиголо (2011)
Cougars Inc.
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Американские жиголо
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 21 минута Драма / Комедия
5,2КиноПоиск
5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнаёт, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают своё собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь оплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.

Фильм Американские жиголо (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Школьники-мужики философствуют
Суть фильма. Собрались школьники-мужики, да и давай решать свои проблемы с помощью женщин постарше. Плюсы. Фильм явно философский, да и юмор у создателей ленты крайне специфический. Такой фильм стоит смотреть достаточно зрелым людям. В проекте не поставлено каких-то развлекательных целей, ведь здесь вам не тут. Это не фильм “Трансформеры 7”, где роботы решают свои проблемы с помощью денег Майкла Бэя и моделей Victoria's Secret. ;-) Cougars, Inc – крайне реальный фильм. В кино переосмысливаются очевидные истины, которые еще со времен Древнего Рима известны, а это обычные человеческие проблемы, путь их решения, пороки людей всех возрастов - все это подводит к одному вопросу, а как жить дальше? Очевидно, что школьники находятся в состоянии жизненного выбора, вот только остальные люди находятся в таком же состоянии. Пожалуй, это правильная позиция авторов фильма, ведь нельзя смотреть на Мир, используя черную и белую сущность бытия. Мир гораздо шире и интереснее. Людям нужно научиться видеть и чужие проблемы, уметь понимать как себя, так и других, а то, чем занимались эти школьники-мужики, пожалуй, можно считать лишь ядром фильма, на которое наслаивается основная сущность фильма. Фильм гораздо сложнее, чем освещаемая в нем тема для зрителя, который смотрит только на оболочку сюжета, но не заглядывает внутрь. Минусы. Повторюсь, что фильм крайне специфический. Смотреть его всем не стоит, да и зачем? Это скорее экспериментальное кино, где происходит смотр молодых актеров, а древние актеры переосмысливают себя. Сюжет фильма крайне предсказуемый, фактура и проблемы, которые там есть, весьма полезны для общества. Внешняя оболочка фильма (эскорт обслуживание) крайне банальна, но как иначе заставить зрителей посмотреть этот фильм? Вывод. Фильм предназначен для переосмысления жизни, каких-то грандиозных целей у создателей фильма нет. Банальный сюжет дополняется философской сущностью проблем. Такое кино будет интересно людям, которые фанатеют от современных фильмов в целом и персонам, которые достаточно зрелые в личностном плане. Цензура в ленте присутствует, проект не претендует на создание скандалов в обществе.

Чушь!
Когда я покупал этот фильм себе в домашнюю коллекцию, то я не ожидал от него чего то сверхъестественного или не обычного. Сегодня же, успев наконец то засмотреть данный кинофильм, я могу сказать, что мне 'Американские жиголо' совершенно не понравился. В нем нет никакой изюминки, и ничего либо другого, что смогло бы запомниться или хоть как то порадовать. Ну что-ж, начнем пожалуй. Главным недостатком сей ленты, конечно же, стоит считать ужасную игру артистов, а именно исполнителя главной роли — Кайла Галлнера, который сыграл настолько отвратительно, что просто хуже и не придумаешь. Кайлу не удалось показать все чувства и эмоции, который приходилось испытывать его персонажу, тем самым сделав его очень и очень не интересным и совершенно ничем не запоминающимся героем. Чем, собственно, и разочаровал меня. Прочие актерские работы также не смогли произвести на меня должного впечатления. Не особо порадовал и саундтрек фильма. Музыка получилась безумно скучное и даже немного нудной. Короче говоря, я ей остался не очень уж и доволен. Операторская работа тоже очень и очень разочаровала. Что также очень пагубно отразилось на моем общем мнение касательно представленной киноленты. Ну а про сюжетную линию и вовсе говорить не хочется, так как она в фильме напрочь отсутствует. Надеюсь, что вы не решитесь на просмотр этого «шедевра кинематографа», а тем более не станете приобретать его себе в домашнюю коллекцию, как это сделал я. Спасибо за внимание.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться