#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016)
Трейлер
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
HDRip 720 Оригинал 1 час 38 минут Драма / Комедия / Русские
3,6КиноПоиск
  • Описание
  • Рецензии
Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются обязаны очень круглую сумму очень серьезному человеку - Звезде. Существование группы под угрозои

Фильм #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Один из самых худших фильмов.
Скажу сразу, когда я ходил на этот 'шедевр' в кино, я ели досидел до конца, потому что смотреть вот это невозможно. Фильм также относится к жанру комедия, но вот этот фильм просто не смешной. Он просто не смешной. Здесь нету нормального юмора, просто нету. И не удивительно что в зале сидел только я. В зале кроме меня никого не было. Не удивитеьно, честно, не удивительно. С самого начала фильма можно начинать фейспалмить, так-как главные герои похожи на полных дебилов. Начинается пожар. Ну конечно! Ведь правильнее просто сбежать пока вас никто не заметил. Неужели вместо того, чтобы хоть что-то сделать будет правильнее сбежать? Я уже молчу про эту ужасную игру актёров. Во время просмотра возникает чувство, что всё снято с первого раза. Так-как тут все играют плохо, да-да, все. И наблюдать за этими персонажами при ужасной игрой самих актёров реально тяжело. Особенно в фильме ужасная музыка. Мне уже казалось что вот тут уже всё, из ушей пойдёт кровь. Не, ну я серьёзно. Музыка в фильме ужасна. Особенно Басков. Его игра также плоха, как и игра главных героев. Так же в этом 'шедевре' нету нормального сюжета. И вот прям чувствуется, что они не старались вообще. Так-как на сценарий фильма ушло скорей всего не так уж и прям много времени то. Блин, ну серьёзно я в кинотеатре никогда ещё так много не фейспалмил при просмотре фильма. И в жанре у нас тут как-бы драма. Серьёзно? Не, ну вы серьёзно? Все те драматические моменты в фильме которые были, смотрелись с трудом, так-как повторюсь. Все эти моменты с ужасной актёрской игрой. Вывод. Мне жалко что я на этот ужасный фильм потратил свои деньги. Мне просто жаль. Игра актёров- ужасна. Музыка в фильме- ужасна. Нету ни нормального сюжета, ни одного положительного персонажа. Не советую смотреть это, не стоит. Вы зря потратите своё время. Лучше пересмотрите любой вами полюбившийся фильм, или займитесь чем-нибудь важным. Так-как этот фильм, просто сборище различных клише. Лично я не увидел в этом фильме каких-либо плюсов. Есть такие фильмы, в которых можно найти плюсы, так здесь найти их тяжело. Кому я порекомендую этот фильм? Зрителям так лет то 16, и фанаткам этой группы. Ну, а я не вижу тут не одного плюса. И почему некоторые хвалят Баскова? Он был не плох лишь только моментами. К сожаленю больше 1-ого из 10 дать не могу, увы. Фильм плох во всём. 1 из 10.

Во тьме ночной, при свете дня, хочу забыть вот это я.
Перед просмотром данного «шедевра» я уже догадывался что меня ждёт. А ведь не для кого не секрет, что в последнее время мало хороших комейдийных фильмов, и чего либо ожидать от этого фильма я просто не мог. Его можно ругать очень и очень долгое время, но вот к сожалею его и совершенно не за что и похвалить. Но всё же был он один забавный момент в фильме, а уж в остальном- это беда. Фильм до дикости предсказуем. Это тот самый клишированный фильм. Это тот самый фильм, который досматривается с трудом до конца. А всё это потому что, он просто невероятно скучен. Одновременно и вся эта нудная, плохо сыгранная драма. Фильм нудный, а уж про игру этих «актёров» я и вовсе лучше промолчу. Каждый «актёр» переигрывает. А, и сюжета тут так и вообще нормального так и нету. Я уже молчу и про глупые поступки главных героев. Если смотреть на то, как играют главные «актёры» фильма, то вас до конца не будет покидать то самое чувство, что большинство моментов сняты с первого дубля. «Всё исправить»- это нудный, скучный, не смешной, клишированный фильм, в котором нету ни нормального сюжета, ни нормальной игры актёров. Чёрт возьми, тут даже плоха любовная линия. Ни в коем случае не буду рекомендовать это кино. Если вы хотите посмотреть не плохую комедию, то смотрите «Славных парней» этого года. Если вы посмеялись после просмотра «Соседей на тропе войны», то можете смотреть, вам понравится. А главное то, что в жанре фильма указано, что «Всё исправить»- это драма, комедия. Ну, а как вы уже поняли, нет. Это и не драма и не комедия. Этот тот фильм, который я хочу забыть как можно быстрее. Тот самый случай, когда фильм плох во всём. 1 из 10. P.S: я и не удивлён, что зал, в котором я смотрел этот фильм, был пустой. Вот-вот, в зале был только я.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.