Секретные материалы (2015)
11 сезон 5 серия
Трейлер
The X-Files
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Секретные материалы
7,2КиноПоиск
9,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Специальные агенты ФБР, Фокс Малдер и Дана Скалли, снова работают вместе, чтобы расследовать странные и необъяснимые дела, связанные с паранормальными явлениями.

Сериал Секретные материалы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Истина до сих пор где-то там...
Итак, мы ждали этого события с 2008-го года, когда на экраны вышел второй полнометражный фильм франшизы «Секретные материалы: Хочу верить». И как фанат этого сериала, могу с уверенностью сказать, что возвращение удалось! Единственное, что мне не понравилось, так это некое сумбурное повествование и слишком резкое перескакивание с основной сюжетной линии о новом правительственном заговоре на «монстров недели». Да, за 6 серий надо успеть многое показать, но как создатели выкрутятся из такого ограниченного промежутка времени, когда некоторые загадки в предыдущих сезонах не раскрывались и за сотню эпизодов? Очень интересно будет за этим понаблюдать. Надеюсь, что продолжению всё-таки дадут ход. Ещё понравилось смещение акцента теперь не на инопланетян, а на наше правительство, творящее свои тайные делишки, прикрываясь НЛО и контактами третьей степени. Это как-то уже более актуально в сегодняшнее непростое время, чем просто укрытие факта существования зелёных человечков. Порадовал дубляж. Ребята с ТВ-3 молодцы, хорошо постарались, не схалтурили, да и как для такого культового сериала можно сделать халтурный дубляж?! Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон и Митч Пилледжи снова на своих местах; они уже так вжились в своих персонажей, что играют не напрягаясь - это видно невооружённым глазом. Конечно, 23 года практически не выходить из образа! В общем, я очень рад новому сезону. Понятно, почему его не оценили многие критики - просто посчитали очередным способом заработать деньги на известном имени. Но я же считаю, что создателями - Крисом Картером и другими - двигало лишь только чувство ностольгии и желание дать нам, зрителям, продолжение, которое мы заслужили. 8 из 10 Жду следующую неделю и новые серии. P.S. И да, Курильщик не загнулся, он всё ещё жив, старый хрыч! И всё так же курит сигары. ААА!!!

Одним словом – Неожиданно! Завораживающе! Превосходно!
Каждую минуту ждал разочарования, но нет, только утверждение обратного. Актёры великолепно справились, а смотрятся почти безупречно для своих-то лет, особенно Джиллиан конечно. Нетривиальные диалоги. Более современный характер съёмок. Картинка стала намного привлекательнее. А то, в какое русло двинулась мифология это просто блеск, на пять балов. Что же касается озвучки, то даже непривычный дубляж получился великолепно. А ещё стоит упомянуть призрачный, почти незаметный, не очевидный юмор. Он в жестах, во взглядах, везде в общем, но понять его, возможно смогут только любители Секретных Материалов. Уже считаю дни до следующих серий. Спасибо Крису за идею продолжения. Продюсерам Фокса, что дали зелёный свет.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Секретные материалы 11 сезон 5 серия в русской озвучке от BaibaKo
  • BaibaKo
  • Coldfilm
  • Gears Media
  • Jaskier
  • LostFilm
  • Newstudio
  • OMSKBIRD records
  • Дубляж
  • Кравец
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0