Стич! (2008)
3 сезон 30 серия
Stitch!
2008
5,2КиноПоиск
4,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В центре сюжета мультсериала - история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он - результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет обращать разрушительную энергию в мирное русло.

Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же беспокойную, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой подсобляет Стичу побороть вредные повадки и совершить множество благих поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.

Мультсериал Стич! (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Испортили!
Не знаю как можно назвать данный продукт 'детским мультсериалом для все семьи?'. Мне ужасно не понравился 'Стич!'. Начну с рисовки, здесь она представлена в стиле аниме от Японии и Китая. Да и сам мульт был снят именно там, что уже изначально наводило на меня слабые надежды на стоящий мультсериал. Самое лишнее здесь именно это: аниме. Ведь в мультфильмах 'Лило и Стич' была выполнена очень красочная и грамотная прорисовка каждого персонажа, а здесь они представлены невесть как. Сюжет 'Стича!' оставляет желать лучшего: На неком аэрокосмическом корабле Стич и его друзья: Бликли и Джамбо, вынуждены совершить посадку на одном из небольших японских островов из-за поломки каких-то деталей в корабле. На острове Стич знакомится с Юной, (слабой пародией на Лило) и с ее бабушкой (уж очень она похожую на сестру Лило). Он очень быстро находит с ней общий язык, приобретает нового друга и уже совсем забывает, что надо бы чинить корабль, а не шататься по острову с Юной, к тому он совсем не вспоминает о Лило... Стич- эксперимент 626, здесь представлен не красиво: уж слишком он стал разговорчивым и навязчивым. Если в 'Лило и Стич' я к нему относился очень хорошо и полюбил его, то в 'Стиче!' совсем наоборот, он уже начал под надоедать к концу 1 серии. Юна- маленькая девочка, ходит в школу и живет только с бабушкой в домике на берегу моря. Очень эмоциональная, любопытная и какая-то наивная особа, из-за нее, в основном, и случаются все проблемы. Мое мнение, что великолепный и прекрасный, некогда популярный мультфильм 'Лило и Стич' ужасно испортили и испоганили своим продолжением в стиле аниме, с ужасной и совершенно другой озвучкой героев, песни в этом мультфильме категорически лишние и совершенно не по теме. Герои вечно радуются даже если находятся в беде, шутки абсолютно не смешные и бессмысленные.

Поиздевались над классикой
Оригинальный Лило и Стич был и является одним из лучших диснеевских мультиков в истории. Это пожалуй последний мультфильм из золотой эпохи Диснея. Мультфильм пропагандировал такие вечные ценности как семья и дружба, был прекрасно нарисован и радовал яркими, живыми персонажами. После сверхуспешного оригинала, были сняты многочисленные продолжения (2 и 3 части, мультсериал 'Лило и Стич'), которые хоть и были далеки от первой части, но все же имели интересные моменты. И вот спустя почти 10 лет вышел этот сериал. Разом, с самого начала он рушит все идеалы знаменитой первой части. По сюжету данного творения Лило бросила Стича, променяв его на парня и тот разозлившись начал все крушить, в итоге в результате кораблекрушения попал в Японию, где встретил свою новую семью(серьёзно, я не выдумываю). Как вы уже поняли при таком раскладе идеалы первой части не имеют смысл. Что такое семья если можно легко найти новую? Не буду обвинять в этом создателей данного мультика, скорее нужно обратиться к Диснею. Мало того что они ежегодно лепят красивые, но скучные и бессмысленные фильмы, получая на этом и так баснословные деньги, так ещё и начали продавать лицензии на свои бессмертные хиты японцам. Что дальше? Продолжение на красавицу и чудовище в стиле анимэ? Представьте себе принц бросает красавицу и отправляется в Японию за новой. В общем это просто издевательство над классикой
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Стич! 3 сезон 30 серия
Мы вконтакте
Отзывы 0