Между нами горы (2017)
Постер из Между нами горы (2017)
BluRay
Краткое содержание фильма «Между нами горы»
Бен и Алекс встречаются первый раз в жизни в небольшом аэропорту. Главные герои «Между нами горы» улетают из городка под названием Солт-Лейк-Сити и летят в Балтимор. Вскоре им говорят, что их рейс отложили из-за плохой погоды, а когда возобновят никто не знает. Герои не могут ждать столько времени ведь Бена ждет пациент, которого необходимо срочно прооперировать. Алекс в это же время спешит к своему парню, с которым со дня на день должна быть свадьба. Несмотря на погодные условия им всё-таки удаётся найти частника, который соглашается в такую погоду отправиться в путь. По началу всё идёт гладко, но спустя некоторое время усиливается буря и самолет терпит крушение посреди снежных гор, вокруг которых нет жизни. Чудом спастись удаётся лишь Бену и Алексу. Теперь им предстоит отодвинуть всю свою не приязнь друг к другу сплотиться, чтобы отправиться в большое путешествие и выжить.

Между нами горы 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив