С Новым годом (2014)
Трейлер
Happy New Year
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. С Новым годом
7,7КиноПоиск
5,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Группа неловких танцоров принимает участие в международном конкурсе танца. Не то, чтобы они грезили о победе, основная их цель - ограбить банк в Дубае...

Фильм С Новым годом (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Если проиграешь - проиграй, но уважение не теряй!
Это мой долгожданный фильм, так как последний фильм Шах Рукх Кхана. Очень жаль, что такого талантливого и незаменимого актера больше не увижу на экране. Все фильмы с его участием бесподобны, и этот в том числе. Какое удовольствие я получила от просмотра, какой восторг, не передать словами!Браво сценаристам, браво Шаху!

Сюжет - это нечто!А про актерский состав я вообще молчу!Самые классные, перспективные и талантливые актеры собрались в одном захватывающем фильме «С Новым годом!». Они не только завоевали уважение зрителей, так еще и победили в МЧП. Во всех фильмах Индии всегда присутствует гордость за их страну, за ихнацию. Где бы то не было они никогда не забывают об этом. Индийцы хорошо умеют показать объединение, неважно кто какой национальности или у кого какая религия. Я всегда восхищалась Индией и буду несмотря ни на что!

Фильм конечно бесподобный!То волнение за героев во время ограбления, которое я испытала, за это огромное спасибо!Я считаю, что заслуга в этом ВСЕХ актеров!Шах Рукх Кхан ушел очень красиво!Я долго буду помнить это!

И в сердце всегда трехцветный флаг...
Мне очень понравился этот фильм. И тому есть несколько причин:

1. Шарукх Кхан. Его актерская игра, его мимика, его эмоции - из фильма в фильм ты веришь ему, переживаешь вместе с ним, чувствуешь то, что чувствует он. Его недаром называют Королем Болливуда и очень, ну просто очень любят в Индии. И его фильмы всегда хиты. Не в России, конечно. Россия еще не скоро придет к понимаю, что такое индийские фильмы.

2. Сюжет. Да, справедливость должна торжествовать, виновные должны быть наказаны. И понятие мести у индусов - это нормально. Почему хорошо живет тот, что оклеветал честное имя моего отца? Мне нравятся такие традиции. И не надо сравнивать этот фильм с какими-то там друзьями Оушена. Америкой и ее мотивами всегда правили деньги, а в Индии главное - это справедливость!

3. Остальные актеры - Абхишек просто бесподобен. Он настолько забавный, не ожидала от него. Особенно после его брутальной роли в Байкерах. Джеки тоже великолепен. Я помню его еще по роли в фильме Дядя Король. Дипика прекрасна и влюблена) Очень достойно все сыграли.

4. Юмор, песни, танцы - все в индийском стиле, смотришь, не отрываясь. Виды Дубая просто прекрасны, обожаю этот город! Многие говорили о том, что фильм похож на голливудский. Не похож. Голливуду далеко до такого кино. ИМХО.

5. И самое главное - это финальные слова и финальная песня. «В сердце есть трехцветный флаг, мы никогда не бросим друзей, мы индусы и гордимся своей страной». Перевод не слово в слово, но смысл верный. Я очень, ну просто очень хочу, чтобы у нас в стране сняли подобный фильм. Чтобы мы могли гордиться тем, что мы русские, что ради страны своей готовы на все. Как сказала героиня Дипики - пусть нас поймают, но наша страна ждет нашего выступления, мы не имеем права опозорить ее.» Я рада, что в Индии есть такие фильмы. Им очень повезло.

И, кстати, в мировом прокате фильм собрал 350 млн.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0