Не время для орехов (2006)
No Time for Nuts
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Не время для орехов
7,9КиноПоиск
7,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Приглянувшаяся всем саблезубая белка из «Ледникового периода» в маленьком мульте, в котором она обретает машину медли и...

Мультфильм Не время для орехов (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плохо там, где нас нет, но мы можем оказаться
Данный мультфильм по праву может считаться самым красочным, оригинальным и насыщенным из всех, посвящённых крысобелке Скрэту из «Ледникового периода».

За всё малюсенькое время, пока длился сеанс, не пришлось пожалеть ни об одной его секунде. Да, юмора здесь не больше, чем всегда, что не отменяет позитивного сарказма над несчастным Скрэтом. Вместо «хи-хи - ха-ха» предлагается крепенький сюжет с открытым финалом, где наш герой-дистрофик-ореховый-маньяк случайно находит машину времени. Банально, скажете вы? Ах, если бы машина времени каждый раз представляла из себя нечто новое... как здесь. Сразу и не догадаешься, что за штука оказалась в крысобеличьих лапках. Всё потому, что парочка весёлых режиссёров решила не заострять на ней особое внимание: гораздо интереснее моментально попадать в разные места из разных времён, чем беспрестанно глаголить: «А вот у нас, знаете ли, такое нашлось...», чем грешат многие сюжеты.

Вот Скрэт и попадает то туда, то сюда с нерушимым условием, что ни ему, ни ореху нигде нет места. Иначе было бы неинтересно наблюдать за злоключениями полюбившегося персонажа. Поэтому могу с уверенностью заявить, что Крис Рено и Майк Тёрмайер отошли на недолгое время от заштампованного сюжетного хода, где перед глазами мелькает уже порядком приевшаяся жадная погоня за орешками-жёлудями. С одобрением относясь к новизне, натяну оценку до

Жизнь в обнимку с машиной времени показалась саблезубой белке привлекательной
Я не знаю, как оценят моё высказывание поклонники мультфильмов «Ледниковый период», но я скажу то, что у меня накипело на душе. Именно в этом мультике приключения уже всем полюбившейся саблезубой белки самые смешные (не менее смешно и в «Потерянном орехе»). Скрэт случайно обзавелась машиной времени, при помощи которой она совершила незабываемое для неё путешествие во времени!

Что только самая прикольная и, скажем, немного сдвинутая на своём орешке зверушка из «Ледникового периода» не встретила, где только не побывала! И в античности, и в Средневековье, и в Новое время... Видела и сверкающий меч, и острые стрелы, и арену для гладиаторских боёв, и гильотину, и громоотвод... и в современности - женскую раздевалку! Всегда успевала активировать «чудодейственную» машинку и уйти от опасности. Но особенно мне понравились моменты, когда Скрэт встретила двойника, так сказать, астрального близнеца, когда она в качестве «ядра» вылетела из пушки... В общем, жизнь с машиной времени показалась белке привлекательной, но, в конце концов, слишком активная «эксплуатация» фантастического изобретения и подвела белку - орешек затерялся незнамо в каком времени, а Скрэт осталась наедине со сломанной машинкой.

Про сюжет здесь не стоит говорить вообще. Сразу понятно, что тут на первый план выходят уморительно смешные приключения белки, которые и составляют основу сюжета. Вообще очень смешной мультик.

Если вы хотите поднять себе настроение, но не испытываете желания смотреть обычные мультики - посмотрите короткометражку «Не время для орехов». Iamromanov гарантирует - заряд хорошим настроением вам обеспечен на весь день!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0