Челюсти 3D (2011)
Трейлер
Shark Night 3D
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Челюсти 3D
BDRip  Дублированный 1 час 35 минут Триллер / Ужасы
4,3КиноПоиск
4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сюжет фильма вертится вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в великом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине...

Фильм Челюсти 3D (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Зубастая, кровожадная опасность
К фильму «Челюсти 3D» я отнесся скептически, но все равно решил посмотреть и оценить этот фильм с таким громким названием. Если честно я совсем другое ожидал, когда включал это кино, нежели, что увидел. Мы видим историю молодежи, которая поехала отдыхать на озеро, и тут и начинается эта кровавая история...

Сценарий конечно интересен и раньше такого не показывали, но что-то в фильме не хватало, и его можно с уверенностью отнести к заурядному списку фильмов про акул, которые можно посмотреть лишь только один раз. Возможно, если бы в этом триллере были знаменитые и известные более менее актеры, этот фильм понравился бы больше, но то что мы видим, является обычным и ничем не примечательным фильмом про акул, который местами банален, но конечно и положительные стороны должны быть, и это сценарий, ведь такой истории мы раньше не видели, но сняли ее как-то не очень эффектно и динамично, а все актеры, кроме главного отрицательного героя со шрамом, заурядны и ничем не запоминающиеся

Триллер «Челюсти 3D» - кино, которое снова нам показывает глупую молодежь и кровожадных акул, если все это смешать вместе, и получится эта история фильма. Уверен, что это кино на один раз, но посмотреть его все-таки один раз можно. Кинематографической ценности в данном фильме нет, лишь только экшин, много жестоких моментов и зубастых челюстей, которые так ловко съедают молодых людей.

Челюскин 3D
Во время просмотра этого фильма меня всё время преследовало впечатление, что он является своего рода миксом отрывков из других ужастиков про акул.

Почему?

Во-первых, фильм начинается со сцены, когда акула хватает купающуюся в воде молодую девушку, таскает её по воде, а затем утягивает на дно, где (за кадром) съедает. Не с этого ли начинается знаменитый блокбастер Спилберга?

Во-вторых, эта собака, которая плывёт по воде за брошенной палкой - абсолютно то же самое было в «Челюстях» семьдесят пятого года прошлого века. Правда, там этого друга человека скоро съели, а в этой картине - нет.

В-третьих, поедание акулой человека, катающегося на водных лыжах. Взято из второй части «Челюстей»

В-четвёртых, хватание человека зубами в прыжке - очень сильно напоминает одну сцену из фильма «Глубокое синее море».

В-пятых, бросание девушки в воду на съедение кровожадным морским хищником. Что-то подобное уже было то ли в первой, то ли во второй части «Акул».

А этот мужик, который согласился поехать за помощью. Никого из спилберговского фильма не напоминает? А из первых «Акул»?

Ну и, конечно же, взрыв. Куда же без него! Со времён «Челюстей» семьдесят пятого года взрыв стал обязательным элементом практически любого фильма про морских хищников. Да, взрыв, как говорится, всё делает лучше.

Помимо этого, постоянно хочется задать создателем примерно следующие вопросы:

1. Зачем прыгать в кишащую акулами воду?

2. Каким образом у нетранспортабельного пациента с тяжелейшим ранением нашлись силы на то, чтобы вступить в схватку с акулой?

3. Как этот самый пациент мог убить здоровенную кровожадную рыбину с острыми, как бритвы, зубищами в воде, будучи вооружённым только лишь одним каким-то дурацким копьём, да к тому же с откусанной рукой?

4. Зачем эти садисты, которые бросают людей в воду акулам на съедение, перед этим рассказывают будующим жертвам факты про морских хищников, да и кроме того дают на последок музыку послушать?

В общем, осталось подвести очевидный итог: сюжет бредовый, да ещё и, в основном, из плагиата состоит, игра актёров оставляет желать лучшего, их реплики, в большинстве своём, бредовые, да и нет ни одной сцены, в которой бы ты хоть как-то переживал за героев.

Так что данный фильм собрал определённую кассу, превышающую бюджет, только лишь благодаря лицам, которые, видимо, раньше ни одного фильма про акул не смотрели.

Моя оценка:

(один балл - за акул, которые выглядят весьма правдоподобно, ещё один - за симпатичных девушек в купальниках, и последний - за интересные сведения по биологии. Нет, правда, это не сарказм. Я раньше никогда не слышал, что существует триста пятьдесят различных видов акул).
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0