Тёмный мир: Равновесие (2013)
Трейлер
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Тёмный мир: Равновесие
HDRip  1 час 35 минут Русские / Приключения / Фэнтези
4,4КиноПоиск
4,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Каждый день они воруют твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы нарекаем их Тени. Работа таких, как мы - доставлять их обратно в Тёмный мир. Надвигается катастрофа, и человечество может оказаться во власти тьмы...

И только мы можем сохранить равновесие.

Фильм Тёмный мир: Равновесие (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Внезапное нападение темного мира или мнение о «Темный мир: Равновесие»
Вот и посмотрел, российский блокбастер «Темный мир: Равновесие» и теперь ломаю голову, что же хуже идиотские комедии или фильм со смысловой нагрузкой для 5-ти летнего в лучшем случае ?

Что говорить, о сюжете, мир находится на пропасти между настоящим и темным миром. Злые тени собираются открыть портал в настоящий мир, которых изгоняли с 1948 года. И шокирующая новость для защитников - у теней есть действительно лидер, и еще хуже - у них есть план, как это осуществить.

Что говорить о последовательности сюжета ? Если добро до последних 15 минут не догадывается, что же хотят силы зла, кто их предводитель, и что вообще есть план. План у сил добра не замысловат совсем, как им противостоять. Шокирующие последовательные события, которые просто заставляют моск плакать во время просмотра. А крайне важный медальон потерять за 15 минут 3 раза - это чудесный поворот событий, и именно главной героини. Что можно сказать о поведении героев, пожалуй тоже, что и о сюжете, как можно прописывать таких персонажей. А какие диалоги прекрасные.

Что касается актеров, то тут наверняка подбирали восходящих звезд, и как же плохо они играют, тут на ком-то конкретном останавливаться не хочется. Хотя пожалуй, на главной героине остановиться стоит, что хуже, то как она играла или, то как ее персонаж создали ? То как на протяжении фильма она гуляет с кучей мальчиков, и влюбляется совершенно внезапно в незнакомца, который ее послал.

Съёмка фильма так же не порадовала, все однотипно и скучно, ни о каких инновациях речь даже не идет.

Как вердикт к фильму, я бы его смотреть не рекомендовал. К сожалению, фильм не оправдал минимальных ожиданий и полностью меня разочаровал на всех этапах.

Темный или нет...
Фильм ждала с нетерпением. Ну не знаю.. реклама обещала многое... Да и еще Павел Прилучный в главной роли. Уж очень мне хотелось его увидеть в положительной роли. Увидела... и поняла, что ему лучше играть «гламурных падонков». Хотя может и романтик выходит не плохо, но в урезанной части фильма это не понять.

Вообще игра Прилучного поражает. Именно из-за его участия в фильме пошла в кинотеатр и не пожалела. Да фильм урезка, но ничто не даст такого эффекта просмотра как кинотеатр. Пусть некоторые моменты спецэффектов желали лудшего... но... я в восторге... А если кому что не понятно, почитайте книгу. Чтение полезно.

Сравнивать первый Темный мир с этим нельзя... Я считаю, что это два разных фильма. Да и сюжет совсем о другом. Кто-то сравнивает его с «Сумерками», но причем тут они? Не понятно с чего вообще возникло такое сравнение. Тут нет ни вампиров ни оборотней. Есть Тени и Служба Доставки...

Особо хочу отметить игру актеров. Мария Пирогова сыграла очень хорошо. Сыграно эмоционально. Прилучный вообще без комментариев. Не буду писать спойллеры, но тот кто посмотрит поймет. Его резкие перемены в поведение... Порой секундное изменение... Это что-то.

Саундтрек тоже выбран хороший. Мураками отлично подошли под сюжетную линию.

Главный недостаток фильма - это нерациональность некоторых событий, но надеюсь это все таки решит сериал. Лично меня полнометражка заинтересовала на 100%. Поэтому жду сериала с нетерпением.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0