Горе-творец (2017)
The Disaster Artist
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Горе-творец
BluRay  многоголосый закадровый 1 час 44 минуты Драма / Комедия / Биография
7,6КиноПоиск
7,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
История о творении фильма «Комната» (2003), широко знаменитого как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг на актерских курсах знакомится с эксцентричным Томми Вайсо. У новых приятелей совсем немножко общего, кроме любви к актерству и желания самовыражаться, поэтому парочка отправляется подчинять Голливуд.

Фильм Горе-творец (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«The Disaster Artist» - художественная история создания культового фильма 2003 года «The Room». Ленту открывает ряд звезд нынешнего кино, с их высказываниями об этом «настолько плохом, что даже хорошем» фильме. Затем мы перемещаемся в Сан-Франциско 1998 года, во время знакомства Томми Вайсо и Грега Сестеро и наблюдаем за тем, как началась их дружба и во что это вылилось.

Этот фильм - это плод любви и труда настоящих фанатов «The Room», во главе с Джеймсом Франко, который выступает в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Джеймс проделывает выдающуюся работу и ряд сцен (когда воссозданные кадры выглядят также, как и оригинальные), дают нам представление о том, на сколько дотошным он был в том, чтобы сделать все идеально до последней детали.

Присутствие в фильме братьев Франко и Сета Рогена наталкивает на определенные представления о том, что будет происходить на экране. Но «The Disaster Artist» рвет сложившийся стереотип и выбрасывает все клише из окна. Это приятная смена темпа и сюрприз для зрителей и поклонников творчества этих артистов. Франко, наконец-то, нашел роль, где он может быть настолько странным, на сколько ему хочется, благодаря невыполнимому акценту Томми и непоколлибимому нарциссизму.

«The Disaster Artist» можно сравнить с «Ed Wood» Тима Бертона. В то время, когда многие готовы издеваться и насмехаться над судьбами этих людей, Франко и Бертон проявляют явное восхищение упорством своих субъектов.

Технически этот фильм сложно классифицировать как стопроцентную комедию. Несмотря на наличие уместных и едких комедийных сцен, которые работают в полной мере. Это, также, биографическая драма, история странного, таинственного и эксцентричного человека, который был полон вдохновения и страсти.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться