Невеста Хампти Шармы (2014)
Humpty Sharma Ki Dulhania
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Невеста Хампти Шармы
HDRip  многоголосый закадровый 2 часа 13 минут Драма / Комедия / Мелодрама
7,7КиноПоиск
6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких смен в жизни. Нечаянно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец обладает книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его наилучших приятелей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недосягаема для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи истинным делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.

Фильм Невеста Хампти Шармы (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Гимн непохищенной невесте
Единственное, что в самом фильме непонятно почему вдруг герои сошлись на том, что им нравится Шах Рукх и Непохищенная невеста, хотя нам зрителям сразу показали, что герой искренне рыдает над его фильмами... Но даже если вдуматься, возраст самих героев соответствует возрасту фильма - они просто напросто выросли вместе с ним...

Но если посмотреть кто продюсер, тогда становится ясно, почему столько упоминаний в фильме Шарукхана и как бонус - фильмов Карана Джохара! Прлестный шикарный фильм в честь и во имя легенды. Молодые живые веселые актеры, прекрасная игра, прекрасные песни и костюмы. Отлично проведеный вечер. Мое фанатичное сердце нашло свое удовлетворение, хотя самого ШахРукх Кхана в фильме не было вообще, но он там повсюду.

А еще понравилось что НН переиначили в женскую сторону, теперь женщины решают, как и почему они поступают так или иначе! Виват Карану.

Симран и Радж в новом поколении
Этот фильм я включила только из-за Варуна. Уж больно он мне понравился после просмотра «Студент года»- хорошенький, прекрасный актер, просто душка! Кроме того, я думаю, что он в паре с Алией смотрится довольно хорошо. Фильм очень хвалили мои знакомые, говорили, что он очень смешной. Особо я нигде не смеялась, но были комедийные моменты, которые мне понравились. Да и в целом фильм очень интересный, современный, не утративший всех индийских прелестей.

1) Варун Дхаван (Хампти)- про актера даже говорить ничего не стоит- он великолепен сам и играет супер! Если бы не он, то не думаю, что фильм получился бы столь интересным и завораживающим. Но Варун блестяще справился и сделал этот фильм замечательным. Что касается персонажа, так он мне понравился с самого начала, с самой первой сцены. Тот характер, который передал Варун в своем герое мне как раз по душе- веселый, настойчивый, готовый на все ради любви. Не парень, а мечта!

2) Алия Бхатт (Кавья)- чувства к персонажу неоднозначные. Она меня вроде бы и не раздражала, но симпатии не вызывала. Как и в «студенте года», ее героиня была для меня загадкой, а акцент делался только на игре Варуна. Я любовалась им и ждала его сцен, а насчет Алии мне было все равно. Хотя сама актриса очень интересная, очень симпатичная, играет ничего так, но может лучше. Вообщем, её героиня меня ничем не впечатлила.

3) Сюжет- фильм продуман, сюжет мне нравится. Я думаю, что этот фильм как раз идеально подходит для молоденьких, только начинающих карьеру актеров. Не знаю имел ли фильм успех, но мне он очень понравился. Я смотрела с удовольствием, веселилась, в конце заплакала, получила бурю эмоции и легла спать, вспоминая все моменты из фильма.

4) Песни- с этим была проблема, так как все песни были средними, но не одна не запомнилась, не одна особо не впечатлила. Я ждала остроты сюжета и не обращала внимания на песенные номера. Вообще, последнее время в современном индийском кино о песнях никто не заботится- все волнуются о сюжете и продвижении актеров, но никак не о том, что понравится зрителю в хореографической постановке.

Фильм довольно таки интересный и запоминающийся. Желания выключить у меня не было ни разу, так как с самого начала проект манил меня. Я сразу предвидела интересный сюжет.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться