Миротворцы (2002)
Guerreros
2002
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Миротворцы
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 36 минут Военный / Драма / Приключения
6,3КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В разгар войны на Балканах отряд испанских миротворцев обязан выполнить опасное задание в далеком горном селении. Впереди у храбрых солдат опасный переход по территории, усеянной минными полями и сокровенными убежищами бунтовщиков, для которых все чужаки являются смертельными неприятелями. Воины готовы к любому повороту событий, но они не предполагают, что вскоре их добропорядочная миссия спасения превратится в жестокое противостояние с безумцами, опьяненными кровью и смертью. Оказавшись в сердце мертвого города без транспорта, рации и амуниции, молодые юноши и девушки обязаны стать героями, чтобы в безвыходной ситуации спасти себя и тех, кого они призваны оберегать, оплатив за это своей кровью.

Фильм Миротворцы (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Эдуардо Норьега: миротворцы
Этот фильм по своей сути не имеет никакого отношения с тем памятным косовским конфликтом. Фигуры сербов и боснийцев показаны скорее лишь для обозначения контуров истории, нежели для каких-либо пропагандистских высказываниях. Все концентрируется на личностях нескольких молодых ребят, которых отправили в качестве миротворцев в самое сердце конфликта. Военное положение не предполагает каких-либо правовых инструментов, но командир ребят уверен в легальном ведении дел (его, кстати, и сыграл Эдуардо Норьега). Попав в неожиданную засаду, выжившие ребята вместо того, чтобы прятаться и выходить к своим ищут союзников. Но будут ли формальные союзники поддержкой?

Вот и нашим ребятам придется очень быстро повзрослеть. Фактически они окажутся в балканском «Хостеле», оказавшись не боевыми единицами, а объектами для пытки. Тем яростнее будет бегство к свободе. Увы, но мягкая концовка скорее смазывает жесткий эффект от этой ленты. Другими словами, то что было допустимо для Оливера Стоуна в 1986-м, совсем не годится для Даниеля Кальпарсоро в 2002-м. Но, при всем этом, фильм совсем не плох и для меня сомнений нет - даже в сравнении с «Погребенным заживо», фильм выглядит очень и очень достойно.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться