Святой (2017)
The Saint
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Святой
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 31 минута Боевики / Криминал / Приключения
5,1КиноПоиск
4,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Отчаявшийся богач просит вора международного класса - Саймона Тамплиера по прозвищу Святой - отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.

Фильм Святой (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Телевизионный Бонд, Джеймс Бонд!
От знатного режиссёра на малые экраны вышел очередной боевик, который способен многих либо разочаровать, либо от души рассмешить. Режиссёр известен всем по фильмам «Воздушная тюрьма», «Неудержимые 2», «Лара Крофт» и многих других боевичков для широкой публики. На сей раз это среднестатистический экшн для телевизионного формата, где нет ничего примечательного и запоминающего. Эта картина абсолютно проходная, которая по сути своей не заслуживает к себе вообще никакого внимания.

Сам сюжет полностью состоит из многократных штампов, которые в нескольких моментах истерично вызывают недоумение или абсурдный смех. Шаблонное повествование о том, как один бандит ворует большие деньги у злодея, а сам злодей в ответ похищает его дочь и требует возврата. Тогда отчаявшийся бандит обращается к третьему бандиту за помощью в поиске своей дочери, не подозревая что, третий бандит по сути своей настоящий святой, потому что все украденные деньги он переправляет бедным и нуждающимся. Он ввязывается в жестокое противостояние, не предполагая, что противником окажется его родной... И так далее!

Уже с первых сцен многим станет понятен уровень постановки, потому что главный герой сталкивается с русскими бандитами-военными, которые за золото готовы продать все бомбы на свете. Сразу хочется отметить, что это одна из самых абсурдных и идиотских сцен с якобы русскими в непонятной военной форме. Уверен, что для многих зрителей просмотр данной картины закончится уже через десять минут, а самым терпеливым стоит пожелать ещё больше терпения.

Сама структура фильма напоминает некую пародию на фильмы о Джеймсе Бонде, потому что уж больно много схожего на протяжении всего фильма.

Про актеров, если честно, совершенно не хочется говорить, потому что все были просто ужасны. Даже обаятельный и привлекательный актер Адам Рейнер, который полюбился многим женщинам благодаря сериалу «Тиран», не способен был спасти пропащую постановку.

Так что смотреть можно, но не нужно, если вы, конечно, не фанат творчества режиссёра или актёра.

Приятного просмотра.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться