Носитель (2015)
The Carrier
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Носитель
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 30 минут Боевики / Драма / Триллер / Фантастика
4,6КиноПоиск
3,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В то время как Англия охвачена пандемией, устойчивой к антибиотикам, группа выживших спасается бегством на испорченном Боинге-747, чтобы найти убежище за границей. Но один из них оказывается зараженным, и им предстоит решить - приземлятся или рисковать распространением эпидемии.

Фильм Носитель (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бог умер и надежды больше нет.
Мир окончательно сошёл с ума, неведомый вирус стёр Лондон с лица земли и распространяется по всей планете. Уже в первой сцене апокалиптического триллера “Носитель” авторы погружают зрителя в настроение, полное мрачных предзнаменований и ожидания катастрофы. Не у каждого хватит смелости пожертвовать ребёнком на первой минуте триллера. Лондон охвачен паникой и волной террора, спецназ без промедления уничтожает всех разносчиков вируса, хотя эта мера совершенно не помогает, поэтому, махнув рукой на спасение цивилизации, люди просто убивают друг друга. Кучка выживших пытается прорваться в заповедную зелёную зону, карантин где-то на севере континента, хотя особой уверенности, что незараженные территории ещё остались, нет ни у зрителей этого триллера, ни у его персонажей. Аварийная посадка на удалённом от столицы аэродроме, становится очередной пробой на прочность для напуганных людей, которых становится всё меньше. А те, кто ещё жив и не заражён, полны злобы и ненависти. Фильм ужасов, апокалиптический сверхмрачный триллер “Разносчик”, или “Носитель”, сделан в лучших традициях жанра и очень похож на прозу Стивена Кинга. “Разносчик” парализован страхом, он пугает не чистым хоррором, а своей безнадёжностью и безысходностью. Спасения нет, и человечество наконец достигло своей цели уничтожения всего живого и себя в том числе. Персонажи фильма ужасов не выглядят героями, с которыми хочется себя ассоциировать – за исключением парочки сохранивших веру и честь, они малопривлекательны, жестоки и отвратительны. Возможно, их тела ещё не поражены вирусом лихорадки, но сердца уже покрылись червоточиной, яд проник в их души и лишь немногие ещё сохранили остатки человеческого облика – триллер “Разносчик” рассказывает историю выживания любой ценой. Убей, чтобы выжить, ведь Бог умер и его заповеди больше не имеют значения. Хотя особой причины для ведения такой отчаянной борьбы за продолжение существования у героев жесткого британского триллера нет. Для независимого фильма со скромным бюджетом “Носитель” поражает своей цельностью, компактностью и прозрачностью месседжа. Это настоящий эталон дешёвого триллера – захватывающий, цепляющий за живое, поучительный и грозный.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться