Постер из И сошёл монах с гор (2015)

И сошёл монах с гор

Dao shi xia shan2015
боевик
2 часа 3 минуты
Время
многоголосый закадровый
Звук
HDRip
Качество
Рассказать друзьям
Описание
Молодой монах Хиан Си, отлично владеющий кунг-фу, всю свою жизнь провёл в монастыре. Но однажды ему приходиться покинуть монастырь и отправиться в приключение в неизвестный для себя мир, где его ждёт огромное количество самых различных открытий. Хиан оказывается в мегаполисе, и вскоре он понимает, что выживать в таком городе, где каждый заботиться лишь о себе, очень сложно. Довольно быстро счастливый герой находит себе жильё и даже начинает помогать местному врачу, решившему приютить Хиана. Судьда постоянно преподносит парню сложные испытания, с которыми он вынужден справляться. Поначалу он теряет своего единственного друга, а потом совершает поступок, перечёркивающий все 20 лет, что он обучился добру и состраданию.

Через некоторое время герой оказывается в сложном положении и перед ним стоит сложный выбор, от которого будет зависеть вся его жизнь. Он знакомиться с мастерами, владеющими удивительными техниками. Хиану Си, наконец, удаётся найти внутреннее равновесие, но теперь ему предстоит вступить в самую жесткую схватку против практически непобедимых мастеров, желающих завладеть одной вещью.

Фильм И сошёл монах с гор (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться