Хорошо быть тихоней (2012)
The Perks of Being a Wallflower
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Хорошо быть тихоней
HDRip 720 Дублированный 1 час 42 минуты Драма / Мелодрама
7,5КиноПоиск
8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
  • Ошибки
История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

Фильм Хорошо быть тихоней (2012) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Бла-бла-бла или печаль для того, кто читал книгу
Надо было выбрать. Или книга, или фильм. Я на свою голову решила ознакомится и с тем, и с другим, а зря. Просто эти вещи о разном. Книга написана про непопулярного парня, у которого есть проблемы с психикой, а чуть позже двое очень крутых друзей. В фильме Чарли не непопулярный парень, он просто явный придурок. Сидит, молчит, смотрит в пол, трясется, если на него не дай Бог кто другой взглянет. Будто его вырезали из бумаги и закрасили карандашом одного цвета. Двое крутых друзей тоже представляют собой странное зрелище. Складывается впечатление, будто у них есть компания, в которой они - впереди, но это лишь капля в океане. Книжные же Сэм и Патрик - самые крутые в самом океане. В Сэм Эммы Ватсон нет намеков на Гермиону. Эзра Миллер странноватый, но больше всех похож на свой прототип. Логан Лерман... Не видела его нигде, кроме как здесь, и даже судить не могу. Музыка хороша, но, к сожалению, ее взяли из книги. Вроде бы все честно пытались сделать экранизацию, и не дотянули. Как-то шатко получилось.
Во всех сценах в кафе плакаты с пирамидами из еды такие, какие можно видеть на стенах, обновленной версии 2011 года, а не такие, какими они должны были быть в 1991 и 1992 годах.

В сцене, когда Сэм собиралась уезжать, вечером за день до отъезда, и они разговаривали с Чарли, у Сэм были накрашены губы, а в следующих кадрах, когда они собирались целоваться, губы Сэм уже не накрашены.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться