Когда мужчина любит (2013)
1 сезон 20 серия
Namjaga saranghal ddae
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Когда мужчина любит
GREEN TEA 1 час 3 минуты Мелодрама
7,7КиноПоиск
7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Хан Тхэ-сан - прежний гангстер с болезненным прошлым, а нынче - удачный бизнесмен. Равнодушный и решительный, с невозможной трудоспособностью, что помогло ему достичь нынешнего положения. Он встречается с заманчивой красавицей Пэк Сон-джу, былой женой вождя противозаконной сортировки, после его смерти. Но только встретив молодую девушку Со Ми-до, он разумеет, что влюбился впервые в жизни. Ведь она разумна, великолепна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к наилучшему. Но оказывается, что на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой амбициозный Ли Джэ-хи, знаменитый как остроумный волк-одиночка. Он признателен Тхэ-сану за то, что приятельствует с его братом, но не собирается отрицаться от борьбы за любимую женщину.

Сериал Когда мужчина любит (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

''Кипящие'' эмоции
Пожалуй, начну с сюжета, он очень обилен событий, которые постепенно развивают отношения героев. По-началу было даже скучно, герои не знали чего хотели, особенно Со Ми До, все шло уныло. Но я рада что все-таки досмотрела сериал до конца, потому что все самое интересное было впереди. Хочу отметить, что Хан Те Сан очень настойчив и знает чего хочет(любви Со Ми До). Его упорство и терпение заслуживают уважения, не каждый вытерпит такую особу. Та в свою очередь не заинтересовалась им как мужчиной и даже не подавала намеков. Ее тупая не эмоциональность бесила на протяжение всего сериала, то ли роль у нее такая, либо актрису выбрали крайне неудачно. Странно, что по-отношению к Дже Хи (которого она типа действительно любила), цеплялась на него постоянно, хотя не знала чего от него хочет. Мне очень понравился сюжет и Хан Те Сан. Корейцам невероятно хорошо удается снимать чувственные и жизненные фильмы. P.S. Очень сильно раздражала мать Со Ми До, конечно дочери все самое лучшее, но было отлично видно, как она подлизывалась к будущему зятю из-за денег.

Когда человек влюблен
Любовь. .. поистине уникальное чувство, которое способно толкнуть одних людей на великие свершения, а других - на ужасающие и сколько бы кинематографистов, драматургов и даже поэтов не пытались по разному интерпретировать столь сильнейшее и прекрасное чувство на свете, в полной мере раскрыть сущность этого чувства удалось далеко не каждому. Вот и свою попытку на этой нише представляет режиссеры Чхве Бён Гиль и Ким Сан Хо на примере данной дорамы. Казалось бы, начинается всё достаточно банально и в привычных образцах большинства корейских дорам. Словно бандиты, которые переосмыслили свои жизни, девушка, которая пытается пробиться из своего низкого положения в люди и тому подобное. Вроде бы, всё идет достаточно банально и не интересно, но нет. Необъяснимым образом, создателям дорамы удалось обыграть даже уже поднадоевшие клише дорам под весьма интересном угле и добиться того, что по мере развития сюжета, ты еще более сильно втягиваешься в происходящее на экране. Ведь подкупает в сие дораме мораль. Плевать, что главный герой был преступником и плевать, что порой он пытается удержать свою возлюбленную силой. Дорама в полной мере отражает мораль касательно того, что никогда не поздно изменить свою жизнь и изменится самому. Неважно насколько сильно или насколько слабо. Каждый из нас может изменить свою жизнь координально. Главное это искренне захотеть и в данном случае этим катализатором и является любовь, которая в больших случаях и раскрывает в каждом из нас лишь лучшие качества. На фоне этого, даже уже весьма забитый штамп с любовным многоугольником становится менее противным и отталкивающим. Собственно как и великолепный актерский состав позволяет с огромным удовольствием наблюдать за происходящим на экране. Как всегда великолепен Сон Сы Хён. Очень харизматичная внешность и неоценимый талант позволил ему создать еще одного действительно интересного и харизматичного персонажа, к которому просто невозможно не проникнутся симпатией. На удивление хороша и Шин Се Кён. Хотя обычно она в фильмах блистает в качестве 'камня' и крайне редко отражает какие либо живые эмоции на своём лице. Её роль в данной дораме стала исключением и это не может не радовать. 9 из 10 Когда человек влюблен - это очень хорошая и действительно добротная дорама, которая не лишена привычных и пожалуй даже поднадоевших штампов корейских дорам, но способная обыграть их в наиболее увлекательном и интересном ключе. Во многом, не без заслуги глубокой морали и великолепной игры актеров.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Когда мужчина любит 1 сезон 20 серия в русской озвучке от GREEN TEA
  • GREEN TEA
  • STEPonee
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться