Конь БоДжек (2014)
5 сезон 12 серия
BoJack Horseman
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Конь БоДжек
8,1КиноПоиск
8,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сюжет разворачивается вокруг коня по имени БоДжек, который хлещет виски, его былой возлюбленной и его друга-человека.

Мультсериал Конь БоДжек (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Взрослее мультфильма для взрослых
Этот сериал я начал смотреть от летней безысходности, ожидая бессмысленного стеба над голливудскими звездами и несвязных сценариев. Сатиры на Голливуд (или голливу: ) ) в сериале действительно много, но помимо нее есть отлично прописанные персонажи и диалоги, и в них больше человеческого, чем в большинстве даже хороших сериалов. Честно, смешно и живо. И да, весьма печально местами. Отдельно хочется отметить саундтрек, открыл для себя пару новых исполнителей. Более того, несколько треков было написано специально под сериал, и они хороши. Этим и многим другим сериал напомнил Дарью(1997), да и есть у меня сильное подозрение что персонаж Дианы ею и вдохновлен. Смотрите, если не боитесь лошадиной дозы меланхолии и бесконечного количества культурных отсылок ко всему что сделало человечество.

Боджек хорсмэн
Обожаю ситкомы. Короткая и ясная всем порция юмора плюс несколько единых сюжетных тем, которые скрепляют вроде бы бессвязные серии... Правда, данный сериал несколько выходит за рамки. Ведь частенько следующая серия начинается ровно там, где и предыдущая, да и последующая тоже может стать продолжением... Поэтому, иной раз, складывается впечатление, что смотришь один фильм, порезанный на 25-минутные кусочки. Собирая вот такой вот пазл, в итоге, получаешь общую картинку Коня БоДжека. Конечно, интересней было бы нам с вами смотреть ситком, не пародируй он 'западную' жизнь такую не похожую на 'нашу'. Тем более, учитывая отсылки к произведениям 20-ти летней давности, а то и старше. Хотя и так сойдёт. Фильм о герое, который пережил нечто фантастическое, как он думает, когда-то. И он всеми силами хочет вернуть это 'когда-то'. Но, при более детальном рассмотрении, то, что издали казалось золотом и бриллиантами, может оказаться лишь солнечными зайчиками, которых давно уж нет... Да и говорят же, что нельзя дважды войти в одну реку, но ведь нам частенько хочется. Так, некогда прекрасные воспоминания из прошлой жизни становятся настоящим болотом, засасывающим нас из реальности. Думаю, об этом именно и фильм.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Конь БоДжек 5 сезон 12 серия в русской озвучке от Coldfilm
  • Coldfilm
  • Gears Media
  • Newstudio
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться