Маша и Медведь (2009)
1 сезон 74 серия
2009
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Маша и Медведь
7,2КиноПоиск
7,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Маша - невозможно активная девочка, которая никогда не сидит на месте и считает, что весь мир создан для неё одной. Машина особенность не знает границ, поэтому урок труда легко оборачивается строительством парусного корабля, а набор живописца - в разукрашивание всего леса.

Мультсериал Маша и Медведь (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Машенька
Я смотрела мультфильм с детьми и они были в восторге!!! Да мне и самой понравилось, достойный мультфильм, интересный, как раз под наших продвинутых детишек, которым ясельный Лунтик уже не увлекает, а что то более серьезное еще рано. И в каждой серии есть СМЫСЛ, а это главное. Я смотрела пять серий и с нетерпением жду следующих. Слышала правда что у студии какие-то финансовые проблемы, но я думаю спонсоры найдутся. В крайнем случае можно и родителей подключить, чтоб помогли всем миром. Почитала я рецензии и думаю, как некоторые близко принимают чудачества киношного ребенка. Своих детей надо воспитывать в понимании разницы между настоящей жизнью и мультами.

«Очень добрый день!» (с)
По отношению к этому мультфильму есть лишь два определенных мнения: либо руками и ногами 'за', либо категорическое 'против'. Судя по цвету этой рецензии, уже ясно, что я принадлежу к первой категории зрителей. Мультфильм просто потрясающий! Что уж говорить про детишек, если многие взрослые от него в восторге! Отлично прорисованный, давно я не видела такого качественного отечественного мультфильма. Цвета яркие, насыщенные, глаз не оторвать. Маша, ох уж эта Маша! Ну какой ребенок ни разу не вытворял что-нибудь эдакое, что показали нам в мультфильме? Это обычная озорная девчушка, любопытная, которая хочет всего сразу и побольше. Конечно, она немного разрушила привычный уклад жизни Медведя, но и приукрасила его будни. Вспомнить первую серию, где Медведь весело прыгает на кровати, увидев, как это делает Маша. «Миш! А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюёт? А почему не клюёт? А где клюёт? А кто клюёт?'- ну разве это не напоминает детей, которые задают кучу вопросов?! А самый главный плюс, то что детям это нравится! Нравится Маша, ее забавные выходки и фразы. Не вижу в этом мультфильме ничего плохого и отрицательного, абсолютно ничему аморальному он не учит. 10 из 10 за то, что заставляет детей улыбаться!!!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Маша и Медведь 1 сезон 74 серия
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться