Незнакомец (2015)
Трейлер
El desconocido
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Незнакомец
BluRay  многоголосый закадровый 1 час 42 минуты Триллер
6,3КиноПоиск
6,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Находящийся в машине со своими детьми правящий банком получает неизвестный телефонный звонок. Неизвестный глас извещает ему, что у него есть всего несколько часов, чтобы найти великую сумму денег, иначе бомба под его сиденьем взорвется.

Фильм Незнакомец (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Телефонная будка на колесах
Очередной фильм испанского происхождения, доказывающий, что в этой стране умеют выпускать триллеры, ничем не уступающие американским аналогам, а во многом и превосходящие их, как по степени атмосферности, так и по качеству картинки.

История, разворачивающаяся на экране, многим окажется знакомой, но разыграна и обставлена она так, что на многочисленные параллели не хочется обращать внимания. Фильм прекрасно поставлен, операторская работа и монтаж проведены на очень солидном уровне, с режиссурой у него также все в порядке.

И все же главным козырем «Незнакомца» и главной победой режиссера является приглашение на роль центрального персонажа Луиса Тосара, сыгравшего здесь бесподобно. Ни в одной его эмоции не возможно усомнится, ему веришь от и до. Также стоит упомянуть молодую и практически не известную актрису Паулу дель Рио, дебютировавшую в данной кинокартине и сыгравшую дочь главного героя. Очень достойно справилась с отведенной ей ролью.

Сюжет не отличается оригинальностью, однако на протяжении практически всего фильма выдержана интрига, и кино держит в напряжении с самого начала, не отпуская вплоть до финальных титров.

Незнакомец - очень крепкий и атмосферный испанский остросюжетный триллер с великолепной актерской игрой Луиса Тосара и отличной работой оператора. Эти составляющие элементы, а также неплохо выдержанная интрига, выводят фильм на весьма высокий уровень и являются веской причиной обратить на него внимание.

Триллер в полном смысле слова
Скромный бюджет, скромный актерский состав, скромная киностудия совсем не «киношной» Испании. Реалистичные взрывы автомобилей без маленького ядерного грибка, ни одной шутки за весь фильм, не одной, даже самой примитивной сексуальной сцены! Сюжетик примитевнее не придумаешь. Финчер с Кингом посмеются. Да разве это кино, спросите Вы? Это не совсем привычное кино. Это кино, которому не нужно все вышеперечисленное, потому что в нем есть важнейшая составляющая, важнее которой в кинематографе для меня лично не существует- нерв. С первой минуты и до последней.

Сюжет не раскрывается, все читаемо заранее, смерть не приносит глубокого чувства, как это принято в кинематографе Европы. Казалось бы, что сказать в вразумительного в защиту этого фильма? А сказать есть что! На наших глазах несколько персонажей из язвительных, капризных, эгоистичных личностей превращаются в семью, команду, превращаются в людей, в полном смысле слова. Они готовы отдать жизнь друг за друга. Эти слезы, взаимопомощь.

Часто сильные фильмы проходят мимо нас, потому что в них не вложены десятки миллионов. Сравнивая с современной ерундой, которую вещают в кинотеатрах, могу сказать только одно. Не пропустите хорошего кинематографа только из-за того, что оно из Испании и не идет по телевизору.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0