Как быть? (2003)
How to Deal
2003
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Как быть?
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 42 минуты Драма / Комедия / Мелодрама
6,7КиноПоиск
5,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Хэлли Мартин - прекрасная и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца - новая юная подружка, мать - одинока и замкнута. А сестра так переживает по предлогу своей свадьбы, что не примечает ничего вокруг себя.

И даже амурные похождения подружек только утверждают основную героиню в ее суждении, что истинной любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что подлинная любовь прибывает, когда ее совсем не ждешь...

Фильм Как быть? (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Тот фильм с Мэнди Мур, который я никак не могла посмотреть! Свершилось! Что сказать? Мэнди, как всегда, очаровательна. Фильм понравился. Действительно, жизненный и очень чувственный. В каких-то ситуациях узнаешь себя, свои ошибки или наоборот, свершения. Пусть главная героиня и не верит в любовь, но фильм все же получился очень романический.

Актеры хорошо играли, мне очень понравилась пожружка Мэнди. Только вот все же есть в этом фильме одно большое «но» - главный герой - парень. Я понятия не имею, где они его такого нашли, но Мэнди он, как пара, совершенно не подходит. И правильно она ему в конце сказала про все, что ее в нем раздражает, думаю, после подбора актеров режиссер добавил эту реплику, что бы такие как я смогли вздохнуть спокойно!

Советую всем, кто любит романтику и легкие фильмы! Не пожалеете!

Многие считают лучшим фильмом Мэнди «Спеши любить», а я «Как быть»!
«Как быть» по-настоящему жизненный фильм! Без гламура, жестокости и излишней сентиментальности, нравоучений. Мой самый любимый фильм! В этом фильме сошлось всё. Лично у меня нет ощущения нехватки чего либо. Всё в необходимых пропорциях. Актёры, сюжет, умные мысли, музыка

«Лучший способ разрушить отношения это специально их заводить!»(Гениально!

Весь фильм состоит из философских мыслей и подтекстов. После просмотра остаётся желание подумать над жизнью, отношениями с близкими.

Люблю смотреть в этом фильме на Мэнди (она умничка и в кино, и музыке) и на Трента, в фильме они идеально смотрятся. В Тренте есть какая-то порочность, загадочность, что очень привлекает.

Советую посмотреть данный фильм всем тем кто любит умное, душевное кино.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться