В доме (2012)
Трейлер
Dans la maison
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. В доме
BDRip  1 час 45 минут Драма / Мелодрама / Триллер
7,4КиноПоиск
7,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Разочаровавшись в своих воспитанниках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему за заключительной партой и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок имеет склонность к подглядыванию и единожды решает написать рассказ о семье своего одноклассника, за которой имеет возможность систематически наблюдать.

Фильм В доме (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лучший урок для учителя
Этот фильм по своей натуре больше напоминает психологический триллер, который составлен грамотно со всех сторон, с прекрасным прописанным сюжетом, и каждой деталью картины в целом, которую умело режиссировал такой мастер французского кино, как Франсуа Озон. Я всегда радуюсь, когда посмотрю следующую, или ту картину этого мастера, которую не смотрел раньше. Все его фильмы полны определенного смысла, все вызывают определенные эмоции.

В этом фильме нас познакомят с мальчиком, который в определенный момент, из-за своих травм детства, решает обзавестись новыми друзьями, но не вольно, или по задуманному, встречает одну женщину, которую называет «женщиной среднего класса», и на каком-то подсознательном уровне начинает с ней отношения немного большие, чем дружба. И в этом сюжете, поверьте, это не единственный интересный поворот. Нас ждет еще больше.

Мне очень понравилось то, что сам Франсуа Озон на самом деле знает, как сделать очень интересное и хорошее кино. У него всегда будет хорошая картина, которая заинтригует зрителя, и заставит ждать либо продолжения, либо следующего фильма этого мастера. Таким образом я с удовольствием насладился просмотрами фильмов «Молода и прекрасна» и «Новая подружка». Да и не только этими, ведь этот режиссер снял куда больше хороших картин.

Фабрис Лукини появляется не первый раз в фильме с этим режиссером. Он убедительно и уверенно исполняет свою роль, знакомя зрителей с историей, путем раскрытия образов своих коллег по площадке. Этим же делом занимается на первый взгляд по роли неприметная Эммануэль Сенье. Остальные актеры не вызвали симпатии, но интерес был несомненно к каждому в этом фильме. В такой грандиозной картине справились все.

Если вы решаете, стоит ли вам смотреть этот фильм, то я посоветую вам с ним ознакомиться. Тут все на хорошем, высоком уровне. Самое душевное для себя (разумеется только мое мнение) я могу выделить - это музыка. Действительно хорошая и запоминающая работа. Так же режиссура, как выше я уже неоднократно упомянул. Все это является превосходными составляющими этой грандиозной картины, смотреть которую, одно удовольствие.

ШЕДЕВР!
Сюжет. Фильм рассказывает об учителе французской литературы, который разочаровался в своих учениках, ибо те даже нормально на бумаге не могли выразить, что они делали на выходных. И тут он читает одно сочинение в присутствии своей жены, оно рассказывает о доме и семье его одноклассника, манера рассказа идет, словно главный герой подглядывает (подсматривает) за героями дома, и в конце сочинения намекает на продолжение. Эта история заинтриговала учителя Жермена и его жену Жанну, и он знакомиться с учеником.

В итоге Клод пишет ещё немало историй, которые постоянно читает и курирует учитель. Под конец история уже набирает такие обороты, что не можно понять, где выдумка, а где реальное подглядывание.

!!!Режиссура и операторская работа!!! просто идеальная, здесь в такой короткий хронометраж засунули больше чем в длинные сериалы. И при том картина не кажется рваной и ощущается внимание над мельчайшими деталями. Фильм начинается довольно спокойно, но под конец ты так напряжён что уже и не моргаешь вообще. Складывается мнение, что смотришь сильно нетипичный завуалированный триллер.

Актёры. Здесь в основном 6 актёров на протяжении всего фильма, и каждый всё сделал, что только мог сделать. Всё идеально.

ШЕДЕВР. Лучший фильм 2012-го года. И один из лучших фильмов что я видел за всю мою жизнь
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0