Что-то должно сломаться (2014)
Nånting måste gå sönder
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Что-то должно сломаться
HDRip  одноголосый закадровый 1 час 25 минут Драма / Мелодрама
6,4КиноПоиск
6,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
История любви между двумя молодыми людьми, где один является андрогинный Себастьян, а иной Андреас. Они образуют единство. Это единство против полированного шведского сообщества. Они грезят о побеге от скуки и риск становится всем для них.

Фильм Что-то должно сломаться (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Жизнь тебе позволит сделать всё но, что ты сам позволишь себе сделать.
Нашу жизнь можно представить лишённую всякого смысла. В ней нет ничего прекрасного, этически оправданного, в ней нет направления.

Тогда ради чего жить если повсюду мы видим всего лишь один мусор и хлам? Живя на свалке наших жизненных перепутий, трудно отличить себя от этой свалки. А если трудно отличить, выходит ты - ненужная вещь, можно лежать среди других ненужных вещей и по тебе начнут ползать пауки и тараканы. Имея такое представление о жизни, ждёшь своего последнего этапа утилизации.

Но если смериться с тем, что наша жизнь - свалка отбросов, что мешает нам радоваться этим отбросам? Ведь исходя из подобной концепции, у нас не остаётся выбора. Смириться с тем, что всё плохо и жить дальше. Не будет происходить борьбы, негодования, отрицания своей жизни посредством непримиримости с окружающим тебя миром. Примирившись с тем, что нас окружает мы примиримся с тем, что живём. А жизнь без отрицания разве имеет положение отрицательной жизни. Жизнь приобретёт для нас положительное значение и мы не будем замечать вокруг нас свалку бесцельно лежащих вещей, поменявшихся затем в инструменты для создания нашего собственного хаотического счастья.

Некоторые называют жизнь свалкой, но от этого жизнь не перестаёт быть жизнью. А жизнь позволит тебе сделать абсолютно всё но, что ты сам себе позволишь сделать.

Выбор всегда остаётся за нами, или мы опустим голову и будем смотреть на мусор, или с помощью этого мусора увидим рассвет - всё зависит от нас.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться