Повелители теней (2009)
Трейлер
The Telling
2009
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Повелители теней
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 24 минуты Детектив / Триллер / Ужасы
3,9КиноПоиск
3,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Три девушки желают вступить в некий женский клуб, но сначала они обязаны рассказать три ужасные истории, которые знают...

Фильм Повелители теней (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Учитесь рассказывать страшные истории
Для начала следует отметить, что это фильм, снятый американцами для американцев. Думаю, в данном случае это совсем не плохо.

О сюжете:

Милая симпатичненькая девушка заявляет о своём желании вступить в элитный женский клуб. Ей отказывают и при этом ещё имеют наглость насмехаться над девушкой. Она решает свести счёты с жизнью (для нашего менталитета это выглядит конечно по-идиотски, но в американской действительности эти клубы частенько определяют статус человека в обществе).
Проходит год. И вот в одну прекрасную ночь, в одном прекрасном замке, члены клуба проводят испытания среди трёх девочек. Они должны рассказать страшную историю.

Получилось так, что фактически в фильме не три страшные истории, а четыре, ведь ни одна из девушек, входивших в этот клуб не выйдет из этого дома живой.

Истоки:

Вы хотите фильм про маньяка? Хм... Вы его не получите! Сразу видно, что создатели фильма пересмотрели пачки ужастиков и решили смешать их в своё «Творении». Здесь вам и «Городские легенды» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», и «Пятница 13», если угодно. Но сам фильм построен по принципу «Сказок у костра».

Конец невероятно затянут. Я уж было подумала, что «блондиночкам» всё сойдёт с рук. В заключении, хочется сказать, что мне понравился этот фильм, но его самого следует воспринимать как одну большую «Страшилку».

«Пора начинать наши игры!»
Фильм о элитном клубе «Капа-капа», в который мечтала бы попасть каждая девушка.

Что-то о фильме:

Три девушки не самой замечательной внешности пытаются попасть в клуб очень красивых и богатых девушек. Чтобы осуществить свою мечту, каждая должна рассказать очень страшную историю, «чтоб бы мурашки пошли по коже». Но сюрприз ожидает не только тех трех девушек, а и весь этот клуб!

Год назад - девушка не эффектной внешности мечтает попасть в этот самый клуб «Капа-капа», но ей отказывают, и смеются над ней. Девушка не смогла этого вынести, ведь она восхищалась этим клубом, хотела быть одной из них... и он покончила жизнь самоубийством!

Мое личное мнение: Сам фильм меня очень порадовал, но эти три истории были слишком неестественными и сентиментальными, но если учесть кто их рассказывал то фильм в целом очень даже хорош!

П. С.: Обязательно послушайте саундтреки, это нечто!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0