Управление страстью (2010)
Group Sex
2010
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Управление страстью
HDRip  двухголосый закадровый 1 час 30 минут Комедия
4,7КиноПоиск
5,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Один-единственный отважный поступок может круто изменить вашу жизнь, как жизнь скромняги и тихони Энди, нечаянно принятого за сексуально обеспокоенного эксбициониста. Влюбившись с первого взора в великолепную Ванессу, он проследил за девушкой и попал на курсы психотерапии...«контроля страсти»!

Теперь ему придется доказать, что он может проводить время в одной группе с Ванессой. Благо у него есть друг Джерри, который ведет весьма разгульный образ жизни. Именно его приключения Энди рассказывает на сеансах и живо заслуживает звание основного секстеррориста. Но все попытки сблизится с девушкой проваливаются одна за иной, пока единожды...

Фильм Управление страстью (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Несмотря на непристойное название фильм не содержит в себе сколь-нибудь откровенно-натуралистических подробностей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Это довольно складная комедия о проблемах современных американцев в области плотских удовольствий. Герои фильма - члены группы анонимных сексуальных наркоманов, ищущих помощи в борьбе со своей зависимостью. Здесь целый букет разномастных извращенцев, среди которых оказывается вполне нормальные мужчина и разочаровавшаяся в своей профессии стриптизёрша. Их взаимоотношения и составляют сюжетную основу данного кино. Юмор тут не выделятся особой нравственностью, но и откровенно сортирным его не назовешь. Всё в привычных рамках лент на тему интимных половых отношений. В конечном итоге и название фильма «Групповой секс» не соответствует происходящему в фильме. Его наверно лучше понимать, как ироническое наименование деликатной психотерапии, прописанной персонажам.

Также в наличии: мотивы разрушенной любви, дружбы, предательства, трудности карьерного роста. Но все это не воспринимается сколь нибудь серьёзно из-за стёбной атмосферы в фильме.

Итог: Для разового просмотра пригоден

Оценка: 5 из 10
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться