Хэмпстед (2017)
Hampstead
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Хэмпстед
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 42 минуты Драма / Комедия / Мелодрама
6,4КиноПоиск
5,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сражаясь против несправедливости, обычная американская вдова обретает любовь в абсолютно неожиданном месте. Ей предстоит понять, на что она способна, и подвергнуть проверке свою силу воли - ведь, чтобы добиться желанного результата, нужно сделать всё вероятное и даже немножко больше.

Фильм Хэмпстед (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Американка в Хэмпстеде
Сердечное, доброе и очень теплое кино. Как только оно появилось в прокате с переводом, я с разу охотно его стал смотреть. У британского режиссера Джоэла Хопкинса ни так много фильмов, но все они или душевные мелодрамы, или комедии. Сейчас перед нами его новое кино под названием «Хэмпстед». Это то, редкое кино, история которого согревает зрительские сердца, а игра актеров делает кино глубоким и приятным для просмотра.

Встречайте главную героиню - пожилую американку, живущую в тихом, провинциальном местечке Хэмпстед, на буграх которого видно как на ладони вдалеке большой и шумный Лондон. Кроме взрослого сына и назойливых соседок у женщины ни кого нет. Все меняется, когда она знакомится с человеком, против которого ополчились все знакомые этой женщины. Он живет в лачуге в лесу рядом с рекой, и окружающие боятся его. Героиня знакомится с ним ближе, и вскоре понимает, что он удивительный человек, и вскоре благодаря ему серая жизнь пожилой женщины меняется...

Дуэтом в картине выступили приглашенная режиссером Дайан Китон и ирландский актер Брендан Глисон. Оба два они уважаемых и талантливых актера, и вместе они в этом фильме создали нечто теплое и душевное. Их герои порядочные и хорошие люди, и они потянулись друг к другу, стали близки. История их героев милая и забавная, есть какой-то шарм во всем увиденном.

Звезда культовой трилогии «Крестный отец» и кучи фильмов, которые я очень люблю - Дайан Китон остается все такой же непосредственной, дерзкой, «живой». Ее героинь мы любим. В них столько силы, бунта. Даже в преклонном возрасте (а Дайан уже за 70) актрисе шикарно идут истории взрослой любви и темы «Лучшие дни впереди» как в кино с Фанни Ардан. Смотреть, как играет Китон, всегда удовольствие, и в этой новой, душевной картине она была ее сердцем и душой.

Этот добрый и трогательный фильм о самом важном: о любви, о дружбе, о том, что выбор есть всегда, о хороших людях, и не очень, о том, что нужно слушать всегда свое сердце и быть честным с самим собой. Фильм мне понравился, и смотрелся он с улыбкой. Местами в этой истории кстати были красивые и живописные, а концовка и вовсе получилась идеальной.

«Хэмпстед» - британская мелодрама 2017 года. Такие фильмы хороши тем, что всегда знаешь, что все будет хорошо. Кино наполнено позитивом и чем-то очень душевным. Я эту новую киноленту оценил и говорю фильму «да». Внимания он достоин.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться