Ограбление в Лондоне (2017)
Трейлер
Gunned Down
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Ограбление в Лондоне
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 35 минут Боевики / Триллер
5,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Джек Криган - профессиональный преступник и грабитель. Он хочет отомстить людям, которые убили его отца и присвоили себе деньги от последнего грабежа. Преследуя виновных и скрываясь от полиции, он перебирается из мрачного Лондона в испанскую Марбелью, где продолжает разгадывать тайны, окружающие его семью.

Фильм Ограбление в Лондоне (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Джек Криган и трое его подельников профессиональные грабители банков. После очередного дела они берут 4 миллиона и собираются уйти на покой. Но кто-то убивает отца Джека и присваивает деньги с последнего грабежа. Чтобы отомстить Криган приезжает из Лондона в Испанию.

Мрачная британская криминальная драма. Цепь драматических и роковых событий приводят к кровавой развязке. Кроме того картину можно отнести к неонуарам и по сути она вся представляет из себя флэшбек: в начале окровавленный Джек с сумкой денег приходит на пустынный берег и вспоминает события двух предыдущих недель. Сценарий ленты предполагает пару неожиданных поворотов и твистов, хотя более-менее насмотренный зритель угадает их без особого труда.

Фактурный актёр Крэйг Фэйрбрасс хорошо вписался в роль грабителя банков Джека Кригана. Правда, его герой особого сочувствия не вызывает. Прочих персонажей играют довольно известные британские актёры, среди которых Ник Моран, Стивен Беркофф.

Ограбления, месть, немного жёсткого экшена (в основном ближе к финалу) выдают крепкий, профессионально сделанный, хоть и довольно средний фильм. Любителям криминальных драм, особенно британских, вполне подходит к просмотру.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться