Обменяться женами (2001)
Трейлер
My Best Friend's Wife
2001
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Обменяться женами
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 21 минута Драма / Комедия
5,4КиноПоиск
5,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Стив и Эрик - самые обычные ребята, живущие со своими женами в Фрихольде, Нью Джерси. Оба в свои тридцать лет неожиданно понимают, что их жизнь течет каким-то необычным, неожиданным образом, а потому что, что все идет именно так, как, по сути, и должно быть, у всех. Прожив всю жизнь с одной единственной женщиной, Эрик решает нарушить привычное течение жизни - он предлагает своему лучшему другу поменяться женами....

Фильм Обменяться женами (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Название фильма предполагает лёгенькую комедию с банальным ненавящивым сюжетом. Но, честно признаться, была немного удивлена. Фильм заставил чуть-чуть призадуматься: ведь действительно же порой хочется новых ощущений, хочется снова прочувствовать момент первой близости, тем более, когда даётся «зелёный свет» на такого рода эксперимент. И вот выработан чёткий план, кототрый должен был бы гарантировать сохранение прежних отношений между супругами после свиннинга и не вызвать разногласий, но не всё так просто.

Вот теперь задумайтесь: многим хочется пойти на этот «зелёный свет» и многие пошли бы, но кого из нас не будет потом гложить ревность, ну или хотя бы интерес к событиям, которые происходили в данный вечер с супругом? Вот это и есть главная проблема фильма - такая себе медаль о двух сторонах.

Фильм показался довольно любопытным и достаточно интересным, может быть потому, что я ожидала меньшего.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться