Øтражение (2008)
Трейлер
The Broken
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Øтражение
BluRay  Дублированный 1 час 33 минуты Драма / Триллер / Ужасы
5,2КиноПоиск
5,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Когда за торжественным ужином разбилось ветхое зеркало, обыкновенный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за неясной незнакомкой до её дома... С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного ужаснее ночных кошмаров.

Фильм Øтражение (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Идея «разбитого зеркала», как «разбитого человека» впечатляет. «Отражение» с виду нисколько не пугает, но от чего-то надолго застревает в памяти навязчивой, смутной тревогой. Но, несмотря на эти плюсы, фильм не впечатлил. Честно, ожидала чего-то более ужасающего, душе трепещущего и более зловещего.

Фильм сам по себе какой-то мутный и непонятный. Накрутили много чего лишнего. Да и смысл я практически не поняла.

«Отражение» нельзя назвать фильмом вообще, и уж тем более это никакой не триллер или драма. Здесь нет сюжета как такового - есть набор ощущений, ощущений пугающих, нервирующих, которые режиссер умело вызывает к жизни на протяжении полутора часов.

Лина Хиди не демонстрирует вершины актерской игры, однако, созданный ею на экране образ, органичен и соответствует, в общем-то, общему настроению.

В фильме присутствует атмосфера молчания, зловещие пустые кадры, мрачные декорации и пугающая музыка. Это большой плюс фильму.

В это «зеркало» стоит взглянуть, хотя бы чтоб понять, готовы ли вы к такому кино.

Несколько абзацев о французских ужасах, стиле и недосказанности...
По каким-то неведомым причинам - нам кажется что у Франции есть та атмосферность которая способна разрушить самые чудовищьные стереотипы... Стоит нам попасть в Париж и мы станем тоньше, изысканней и глубже. А что самое главное восприимчивее.

Наверно потому, что французы снимают очень стильное видио! И не важно рекламное ли это промовидио Guerlain или полнометражная драма... Стиль? Это уменее воспроизвести в цветовом решении картины - настроение, в треках- заставить рассматривать каждую деталь картинки на экране. Когда цвет становиться чувством, а музыка глазами зрителя.

' Отражение» невороятно стильная драма... Во всём в интерьерах, витражах дверей, звуках старых латунных кранов, отзвуках каблуков и даже в пальто главной героини.

Джина врачь, ренгинолог, красивая девушка с очень одухотворённым лицом стоит перед ренгеновскими снимками с редкой патологией - транспозицией сердца. Т. е его расположением на правой стороне. Она рассуждает на тему формирования и проявления данной патологии... Именно она (патология) и станет завязкой, точкой отсчёта сюжета.

Что же такое транспозиция органов? Унекоторых людей (у 1 человека из 10 000) встречается транспозиция внутренних органов - это врожденное состояние организма, при котором органы расположены зеркально нормальному их положению (сердце расположено справа), печень находится слева, а желудок справа. Но это уже 5 случай за последнее время в практике ренгинолога.

Джина старается жить привычной жизнью, проводит день рождение с отцом и братом, делает покупки. Пока не замечает, что не одна... Есть ещё одна Джина, которая живёт её жизнью в её квартире с её вещами и фртоснимками, носит её туфли и пьёт такой же кофе... Попытка разобраться в ситуации приводит к автокатастрофе и осколкам воспоминаний о том, что было до аварии... Врачь пытается убедить, что они могут быть иллюзиями, и Джина почти ему верит. Пока не видит как пёс пытаеться укусить руку её парня, а сам парень ведёт себя более чем странно!

Если вы хотите атмосферного, стильного кино - «Отражение» вас не разочарует! Отличный фильм для тех кто любит классическое исполненние мистИческого триллера с ноткой драматичности финала.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться