Безбрачная неделя (2011)
Трейлер
Hall Pass
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Безбрачная неделя
HDRip 720 Дублированный 1 час 45 минут Комедия
6,5КиноПоиск
5,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Фильм Безбрачная неделя (2011) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Неделя для мужей или жен?
Комедия, содержащая большое количество туалетного юмора шествующая под эгидой «Безбрачной недели». В определенный момент у каждого наступает желание освободится от брака и вспомнить молодость, так ли это? Мне сложно судить или предполагать, просто потому что я не женат, поэтому многие проблемы возникающие в семейном кругу не проявляются. Это целый процесс создавать идеальные отношения, чтобы сохранялась и любовь и задор. Но в случае нашего фильма – герои получившие «Безбрачную неделю» изначально выглядят как дегенераты, не способные что-то решать в семейном кругу. За них решают женщины, а они лишь соглашаются с этим. Поэтому просмотр вызывает двоякие чувства, с одной стороны забавно наблюдать за теми нелепостями, в которые попадают герои, а с другой они вызывают отторжение своей тупостью и неспособностью добиваться результата. А важен ли результат? Так как перед нами комедия, а не мелодрама, то результат не важен. Все внимание сосредоточенно на процессе. И процесс в меру увлекателен - озабоченность, трусость и тараканы в голове создают общий коктейль из диких ситуаций, которые и создают атмосферу комедии. Актеры все в большей степени соответствуют своим типажам. Музыка и операторская работа, как и режиссерские находки на хорошем среднем уровне. Поэтому принимая все вышесказанное смотреть можно в молодежной компании без прицела на оригинальность.

Круто!
Просто нет слов! Одни эмоции! Положительные эмоции! 'Безбрачная неделя' - великолепный, жизнерадостный, офигительный фильм! Уж поверьте на слово! В этих двух часах ленты вы узрите небывалое количество нелепых, сумасшедших, до боли в животе смешных случаев из жизни двух закадычных женатиков, которым дали неделю отдыха от супружеской жизни. Парни с легкостью окунаются во все тяжкие холостяцкого существования. Пытаются склеить девушек, употребляют гашиш, вступают в драки и устраивают тотальные разрушения, всюду, где ступает их нога. Море юмора, такого неподдельного и незабываемого. Идет сравнение настоящей супружеской верности в лице женского и мужского пола. Кто победит? Кто больше всего верен своей второй половинке? Одним словом картина о том, как порой нужны мозги и здравый рассудок. Уилсон великолепен, как всегда. А сцена в сауне, с мелькающими мужскими гениталиями повергнет вас в шок и одновременно с этим подарит массу позитивных эмоций. 8 из 10 Чуть-чуть не дотянули до вершины, но все же добротный продукт! Наслаждайтесь 'Безбрачной неделей'.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.