Бык из Бронкса (2016)
The Bronx Bull
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Бык из Бронкса
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 34 минуты Драма / Спортивные / Биография
5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
История непростой и полной испытаний жизни выдающегося боксёра двадцатого века - Джейка Ламотты по прозвищу «Бык из Бронкса».

Фильм Бык из Бронкса (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бык из Бронкса
Пожалуй нет ни одного поклонника профессионального бокса, который бы не слышал о такой легендарной личности бокса как Джейк «Бешенный бык» Ла Мотта. Наверное одной из самых легендарных и одновременно с этим противоречивых персон данного вида спорта. Некую попытку рассказать историю легендарного боксера под иным углом и предпринял режиссер данной ленты Мартин Гиги, но увы – тщетно. Особенно на фоне абсолютно великолепного во всех смыслах «Бешенного быка» режиссера Мартина Скорсезе. Сюжет картины пытается рассказать историю Ла Мотты под ранее неизведанным и не раскрытым углом. Но вся загвостка заключается в том, что оригинальный фильм Мартина Скорсезе уже исследовал и раскрыл личность вдоль и поперек. Не только безумно талантливым боксером, который не раскрыл и половины своего потенциала на фоне постоянных скандальных стычек, или же просто омерзительной личностью, который вёл себя со своими близкими и окружающими абсолютно безобразно. Данный фильм режиссера Мартина Гиги же, представляет собой лишь обрывистое повествование сразу нескольких периодов жизни Ла Мотты (за исключением его боксерской карьеры) и сотканное в весьма нестабильной форме. Создавая на экране абсолютно неровную, своеобразную и спорную историю с крайне поверхностным и номинальным подходом к личности гениального боксера. Скудно фильм снят и с точки зрения режиссуры. Отсутствие разумного опыта и достойных картин за спиной режиссера Мартина Гиги дают о себе знать на протяжении всей ленты. Создавая впечатление, чего то абсолютно пресного, поверхностного и не шибко интересного. Во многом, за счет отсутствия некой драматической глубины, которая бы позволила проникнутся некими эмоциями к действующим персонажам картины и абсолютно неровного повествования. Когда эмоции от просмотра картины неоднократно меняются в ходе просмотра ленты и далеко не лучшим образом. Уильям Форсайт на мой взгляд абсолютно не потянул образ своего персонажа на экране. Видно, что он старается, но достойно вжиться и отыграть своего персонажа ему на мой взгляд не удалось. Особенно на фоне гениального перфоменса Роберта Де Ниро 36 летней давности, который до сих пор держится в памяти очень свежо и ясно. Вполне не плохо сыграли Джо Мантенья, Пол Сорвино и Том Сайзмор. Но их на экране оказывается не достаточно много, что бы, хоть как то вытянуть фильм. В том числе и Наташи Хенстридж, которой разве что, удаётся запомниться даже при весьма скромном экранном времени. 2 из 10 Бык из Бронкса – это откровенно слабая, вторичная, недалекая и не шибко интересная попытка пересказа жизни легендарного боксера Джейка Ла Мотты. Особенно на фоне «Бешенного быка» Мартина Скорсезе, который даже спустя 36 лет с момента выхода на широкие экраны, смотрится куда интересней этого кинематографического безобразия категории Б.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться