Бег – это свобода (2016)
Free to Run
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Бег – это свобода
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 30 минут
7,6КиноПоиск
7,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Об этом сегодня малюсенько кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтовщиками - места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Все, разумеется, изменили 60-е годы, время борьбы за права на всех фронтах. Начиная именно с них, «Free to run» рассказывает историю бега как историю громадного общественного движения - от романтических провокаций до творения громадной индустрии.

Фильм Бег – это свобода (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Mike
Не ожидала, что будет так много эмоций во время просмотра... Удивление, восхищение, воодушевление, сострадание, радость, грусть... И смех, но и слезы... Может быть и через чур сентиментально, но настолько трогает сила духа людей, их жажда делать то, что они любят, не только ради себя, но и ради других. Слушая то, как люди описывают свои эмоции и состояния во время и после бега про себя думаешь ДА, ДА, ДА! Это то самое, то самое желание взять и побежать, чувствовать, как пробуждается тело, как оно ловит ритм, как оно благорадно тебе, как беспорядочные мысли в голове в буквальном смысле слова проветриваются, а ненужные вылетают раз и навсегда... и ты, заканчивая пробежку, идёшь, восстанавливая дыхание, улыбаешься и уже в голове прокручиваешь план следующей пробежки. Никогда бы не подумала, что всё было непросто, что приходилось кому-то что-то доказывать и бороться за желание просто бегать, бегать ради души и тела. Кадры с мафаронов, где толпы людей больны единым бегом доводят до мурашек. Хочется поскорее надеть спортивную форму и бежать. Истории о людях, которые внесли свою лепту в беговую культуру одновременно поражают, восхищают и мотивируют. Очень хороший, познавательный, приятный фильм, которые вряд ли оставит равнодушным, ведь идет повествование о многих аспектах в беговом движении, истории его развития. Так что обязательно смотрите, покупайте себе хорошие кроссовки и вперёд, Форесты. Или, если бег это не ваша стихия, для общего развития будет полезно и интересно, к тому же кадры 60х и 70х годов тоже имеют свои прелести, да и музыкальное сопровождение радует, ножкой во время просмотра в такт точно подёргаете.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться