Сотовый (2004)
Трейлер
Cellular
2004
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Сотовый
HDRip 720 Дублированный 1 час 34 минуты Боевики / Криминал / Триллер
7,2КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.

Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, и лицом к лицу столкнуться с убийством и обманом.

Фильм Сотовый (2004) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

'А ты бы?'
Фильм, который постоянно наводит на мысль 'А я бы?..' Взял бы ты трубку,когда звонит незнакомец? А ты бы помог? Может быть просто сделал вид, что ничего не было? У парня нет ни огромных денег, ни связей, ни боевого характера. Он не умеет драться, не обладает даром предвиденья и не всегда в почете у фортуны. Он такой же, как и большинство из нас. Но он спасает жизнь человеку, которого даже не знает. Которого никогда не видел. Не думайте, что у него мало своих проблем. Достаточно. Но он, неожиданно наверно для самого себя (и даже для зрителя, приученного к супергероям) начинает действовать, да так смело и решительно,что диву даешься. Заслуга симпатичного мистера Криса Эванса в том, что он не дает поводов для сомнения в такой метаморфозе. Фильм - смешной, нервный, приключенческо-головокружительный, социальный. А ты бы ?..

«Все входящие бесплатно»
«Тариф, спаси похищенных» Очень качественный и увлекательный получился фильм! По первым десяти минутам просмотра, оставалось какое-то нудное впечатление и варианты в голове, что это очередной, шаблонный фильм про похищение. Продолжать смотреть дальше, удерживали лишь Джейсон Стэтхэм, и бесподобная, но уже немолодая Ким Бесинджер. Но все оказалось совсем не так! Сюжет закручен так ловко и аккуратно, что фильм смотрится легко и на одном дыхание, предвкушая, что же будет дальше! Отличная и правдоподобная игра актеров не позволяет оторваться от экрана, а свежий юмор придавал еще большей легкости данной картине! Все дело происходит с молодым парнем, которому на сотовый поступил странный звонок, от женщины говорящей, что ее похитили! В течение всего фильма он пытается спасти эту женщину и ее семью, при этом распутать заговор похищения, вступить в схватку с бандитами, рисковать собственной жизнью, и делать все это, не прекращая разговора по сотовому. Отличный драйв и трогательная концовка. Советую посмотреть, а в фильме, наверное, один минус, его можно посмотреть только один раз…
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0