Полководцы (2007)
Трейлер
Tau ming chong
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Полководцы
BDRip  многоголосый закадровый 2 часа 6 минут Боевики / Военный / Драма / Исторические / Мелодрама
7,2КиноПоиск
7,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака стаи грабителей дают присягу быть братьями, сражаться вместе и оберегать друг друга. Три бойца ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор - пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос - что такое война: охрана родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.

Фильм Полководцы (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кунг-фу фильмы стали более серьезными.
Джет Ли в последнее время стал выбирать для себя более глубокие и серьезные роли, что не может не порадовать всех его поклонников. «Кровавые братья» один из таких фильмов. Здесь помимо виртуозного владения своим телом и различными видами оружия видна и актерская игра. Конечно это не «оскаровская» роль, но можно сделать скидку на то, что это все-таки в первую очередь боевик, а уже потом драма.

Можно отметить также неплохую работу оператора, динамичные сцены без модного рваного монтажа, в котором практически ничего не понятно, что происходит на экране. Масштабные батальные сцены, несмотря на небольшой бюджет, фильм смотреться неплохо.

Что касается самого сюжета, то здесь как бы три основных линии. Любовный треугольник, дружба и поиск своего места в жизни. Многовато для одного фильма, однако, к финалу все сходится в одной точке и все точки над и расставляются.
Лично мне фильм понравился. Всем любителям азиатского экшена рекомендую к просмотру.

Кунг-фу фильмы стали более серьезными.
Мне фильм очень понравился. Что-то в нем есть, что-то необычное, что отличает его от множества ему подобных фильмов.

Однозначно, китайский кинематограф шагнул вперед, и «Полководцы» (в оригинале - Кровавые братья) полновесный шаг.

Фильм впечатляет действом, игрой актеров, сюжетной линией, и здесь нет места пустым, красочным поединкам, здесь присутствует извечная философия.

Ставить «Полководцы» вровень с прочими историческими фильмами не имеет смысла, так как я уже и заметил - это обособленный фильм, и воспринимать его стоит по-особому. С одной стороны это драма любви и дружбы, с другой - исторический эпос на тему гражданской войны в Китае 18 века.

Не хотелось бы говорить что-то большее, а просто - фильм потрясающий.

Уверен, что фильм пришелся по душе ни мне одному, а эначит фильм нашел своего зрителя. Что может быть важнее?
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0