Мальчик в девочке (2006)
It's a Boy Girl Thing
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мальчик в девочке
HDRip 720 Дублированный 1 час 35 минут Комедия / Мелодрама / Фэнтези
6,8КиноПоиск
6,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Романтическая комедия, рассказывающая о двух соседях, девушке и юноше, которые являются безусловными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми неприятелями. Однако все меняется, когда единожды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают необыкновенного успеха.

Фильм Мальчик в девочке (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Старый сюжет нового фильма...
Обычная романтическая комедия, каких много, но с хорошей игрой актёров (из которых я бы отметил Самаир Армстронг) и некоторыми хорошими сюжетными ходами. Главный минус этого фильма (по-моему мнению) это герои которые не вызывают сочувствия. Тема «ботаников и хулиганов» актуальна и по сей день, но раскрыть её в полной мере в фильме так и не получилось. Знаете, как ни странно, этот фильм напомнил мне «Хенкока». Хенкок в начале гомерически смешной фильм с классными темами, которые надолго запомнились зрителю, но чем больше шёл фильм, тем больше он превращался в сопливую мелодраму. В этом плане Ник Харран и подкачал, у него не получилось плавного перехода, и фильм не удался… Да в фильме пропагандируют походы по музеям. Смотрите не разозлите хе-хе обитателей... Спасибо за внимание. Оценка:

They never saw it coming...
На этот фильм я наткнулась случайно, когда находилась в поисках какой-нибудь легкой, несерьезной комедии, которая бы улучшила настроение и помогла расслабиться. В итоге, я решила оставиться на этом фильме. Не смотря на то, что задумка фильма не так уж и оригинальна, так как тему смены полов можно наблюдать еще и в других фильмах, но все же что-то зацепило меня в trailer'е к этому фильму. После просмотра действительно осталось хорошее, легкое чувство. Фильм порадовал своей атмосферой, своими шутками. Он действительно оказался хорошим выбором для спокойного вечера. В нет какой-то лишней пошлости, смазливости. Разумеется, как и в любой другой романтической комедии такого типа, все уж легко предсказуемо. Однако это совсем не портит просмотр фильма. Актеры так же порадовали, не смотря на то, что все они мало извсетные. Из девчоки получился хороший мальчик, а из мальчика - соответственно девушка. При чем могу сказать, что он мне понравился больше. Такой весь чувствительный и сентиментальный. В общем, сыграли на славу, показав нам свое актерское мастерство. В итоге получилось очень приятное и легкое кино, которое особенно хорошо для просмотра в те моменты, когда хочется чего-нибудь смешного и милого.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться